«Приходиться переключать канал, чтобы их не видеть»: эти знаменитости всех раздражают

Share it Please

Много раз слыша и в обычной беседе на обеде с коллегами и в социальных сетях в комментариях всякого рода негатив по поводу российских знаменитостей. Нет, не всех конечно же. Зачастую у каждой знаменитости есть своеобразный специфический образ. Людям, скорее всего, он приедается по той или иной причине и кроме как разрежения и негатив знаменитость в свой адрес не получает. А многие даже отказываются слушать этих звезд и смотреть с ними передачи.

Алексей Панин


Его выходки, если можно так их назвать, а также многочисленные скандалы оставляют желать лучшего. А ведь карьера этого актера начиналась с весьма значимых фильмов, таких как «Бумер», например. А фильм «4 таксиста и собака» вообще оставляет только хорошее впечатление об этом актере. Но видимо, в один момент, что-то пошло не так в жизни Алексея Панина и он скатился до скандалиста, над которым теперь только смеются.

Ольга Бузова


Чем не нравится эта трудолюбивая девчонка, мне дол сих пор не понятно. Может быть потому что она просто везде и всюду. И в рекламе, и в кино, и в музыке и ведущей она много где выступает. Но негатив в ее адрес не останавливает ее, а наоборот пробуждает делать еще больше. Ее песни слушают, она собирает миллионы людей на своих концертах, ее обсуждают каждый день. Это ли не успех? Правда в каком свете, это уже другой вопрос.

Анастасия Волочкова


Знаменитая балерина и когда-то достаточно красивая женщина не нравится людям просто так. Они сами не знают почему и многие не могут ответить на этот вопрос. Сама Анастасия, как личность, многих нашим соотечественникам просто неприятна.

Алла Борисовна Пугачева


Колоритная личность, очень значимая фигура на российской эстраде, одним словом наша «Примадонна», заслуженная артистка России. Чем она так провинилась? Да у нее дворец, да она богата, да у нее молодой муж и двое маленьких деток, но ведь каждый человек заслуживает счастья в этой жизни. К кому-то оно приходит раньше, а к кому-то очень поздно. Но всех оно настигнет)

Елена Малышева


Над ее передачей смеются многие, и правда, темы ее передачи иногда выглядят аморальными, но у нее есть своя публика. Может быть все дело в том, что ее на первом канале стало ну уж слишком много. Все же должно быть в меру.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates