Меладзе, Бузова, Пугачёва: Кого зрители не хотели звать на "Голубой огонёк"?

Share it Please

Журналисты составили топ-5 звёзд отечественного шоу-бизнеса, которых российские зрители не желают видеть в новогоднюю ночь на экранах телевизоров. Так, в список попали Валерий Меладзе, Ольга Бузова и даже Алла Пугачёва.

Лидирующую позицию в антирейтинге занимает певец Валерий Меладзе, недавно, кстати, спровоцировавший скандал вокруг съёмок новогодних программ.

Он публично призвал артистов отказаться от участия в съёмках праздничных шоу, пожаловавшись на отмену очных шоу и нехватку денег на фоне пандемии коронавируса. Артист снискал себе этим только дурную славу.

На втором месте Ольга Бузова, которая тоже часто упоминается в СМИ в связи с тем или иным скандалом. К примеру недавно жёлтая пресса сообщала, что Алла Пугачёва запретила приглашать телеведущую в шоу "Голубой огонёк" якобы из-за отсутствия таланта. Несмотря на то что информация была опровергнута, к Бузовой зрители теперь относятся отрицательно, пишет агентство.

Замыкает тройку антирейтинга рэпер Моргенштерн, который, по мнению наблюдателей, попал в список из-за непонимания его творчества людьми старшего поколения, которые и являются целевой аудиторией новогодних программ.

Четвёртую строчку разделили Николай Басков и Филипп Киркоров, а замкнула пятёрку примадонна российской эстрады Алла Пугачёва.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates