"Та еще лукавая баба" Рэпер Баста высказался о Пугачёвой

Share it Please

Василий Вакуленко рассказал о своём опыте общения с певицей Аллой Пугачёвой.

Во время интервью Ксении Собчак рэпер Баста заявил, что с самого детства Примадонна казалась ему недосягаемой звездой. Даже рост популярности не позволил Басте проводить время в компании Пугачёвой. Однако, встретиться звездам все же удалось. В начале сентября рэпер и певица стали гостями шоу «Музыкалити», после чего Вакуленко заметил, что «даже в 71 год» Пугачёва «может похвастаться дерзостью и задором», у Примадонны «замечательное чувство юмора».

"В своём возрасте она осталась лукавой бабой, классной. В ней что-то такое есть, и это шикарно просто", — рассказал Баста.

Ранее интернет-газета "Кривое-зеркало" сообщала, что в своей публикации Instagram Собчак рассказала, что накануне посетила постановку «Братьев Карамазовых» в Малом драматическом театре (МДТ) Санкт-Петербурга. Она подчеркнула, что в зале «не было ни одного свободного места». При этом телеведущая опубликовала несколько кадров из театра, на которых она была замечена без защитной маски.

Многие подписчики заметили, что телеведущая не соблюдает эпидемиологических меры, которые необходимо соблюдать всем россиянам, тем более в общественных местах.

«Ни одного свободного? Ну, в больницах тоже уже ни одного свободного. Молодцы», — критически отозвался журналист Роман Супер.

Но, по словам Собчак, ее отказ носить маску связан с наличием антител.

Ангелина Коробко
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates