"Возвращение на сцену": Борис Моисеев исполнит “Голубую луну” с Бузовой и Трубачом

Share it Please


Несколько дней тому назад в эфир телеканала НТВ вышел первый выпуск музыкального шоу «Суперстар! Возвращение». В рамках этого проекта зрители смогут увидеть полюбившихся исполнителей, которые находились на пике популярности в 90- е годы. Авторы подготовили немало приятных сюрпризов для поклонников, одним из которых стал дуэт Ольги Бузовой и Николая Трубача. Звезды спели хит «Голубая луна», впервые прозвучавший в исполнении Бориса Моисеева 23 года тому назад.

На личной странице в Инстаграм Бузова призналась, что Моисеев не возражал против ее участия в подготовке ремейка. «Первый исполнитель этой песни, которая доносилась из каждого утюга, лично нас благословил на ремейк культовой песни. Я очень волновалась, и несколько раз перезаписывала трек. Как мне сказали – новая версия трека очень понравилась Борису Моисееву. Для меня это крайне приятно. Кстати, Николай Трубач, который является автором песни, сказал, что изначально они хотели сделать трио, но не смогли найти нужную певицу на роль королевы», – поделилась впечатлениями Ольга.

Надо сказать, что Борис Моисеев уже много лет не появляется на сцене. После перенесенного инсульта он частично лишился речи и возможности двигаться. Певцу пришлось приложить немало труда, чтобы восстановиться и вернуться к полноценной жизни. Ранее Моисеев подчеркивал, что не планирует возобновлять свою вокальную карьеру. Однако выступление Трубача и Бузовой произвело на артиста неизгладимое впечатление.

Как отметил его концертный директор Сергей Горох, Моисеев принимал самое активное участие в подготовке номера. «Была большая подготовка. И Бузова, и Трубач спрашивали разрешения Моисеева, чтобы спеть эту композицию. Борис с удовольствием разрешил им это сделать. Кроме того, он прослушал несколько версий этой песни в их исполнении. И даже лично утвердил ту, которая в итоге была исполнена», – цитирует представителя артиста Пятый канал.

По словам Гороха, Моисеева очень впечатлил успех коллег по сцене. Певец даже пожалел, что такое яркое выступление состоялось без его участия. И, вполне возможно, что звездный дуэт в скором времени превратится в трио. «Он сказал: «Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли». Я уверен, что они споют песню вместе. Сейчас готовится большая передача о Борисе Михайловиче на одном из каналов. Я думаю, он пригласит их в эту передачу о себе, и они споют втроем на всю страну», – подчеркнул директор Бориса Моисеева.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates