"Старым представителям эстрады стоит уйти со сцены и дать дорогу нам" Прохор Шаляпин и Дана Борисова сделали заявление

Share it Please

Вот уже восемь месяцев российские артисты сидят без работы из-за карантинных ограничений. Тяжелее всего приходится коллективам провинциальных театров, которые и в лучшие времена не слишком шиковали. Но почему-то громче всех жалуются звезды российского шоу-бизнеса, которые давно обзавелись солидными «подушками финансовой безопасности» в виде недвижимости и предметов роскоши. На днях свое мнение по поводу сложившейся ситуации высказала Дана Борисова.

«Все, кто «заточен» был на корпоративы, сейчас палец сосут, поскольку никаких предложений нет. Тот же Рустам Солнцев и другие участники «Дома-2», которые выступали на закрытых вечеринках, фактически бедствуют. Раньше мы всегда ждали Новый год, потому что можно заработать хорошую денежку. Сейчас же все эти пути к заработку закрыты», – рассказала Дана Борисова в интервью «Вечерней Москве».

Об эффектной блондинке говорят, что она сама не прочь взять на себя роль ведущей вечеринки с горячительным или корпоративного мероприятия. Но Борисова поспешила опровергнуть эту информацию. По словам Даны, основные источники ее доходов – это аккаунты в социальных сетях, реклама и книги, которые она пишет. Поэтому запрет концертов и публичных выступлений на ее финансовом положении никак не отразился. В то же время, телеведущая понимает, что ситуация в отрасли действительно вызывает тревогу, раз такие «столпы», как Киркоров, Меладзе и Воробей заговорили о скидках на продукты.

Напомним, что ранее Валерий Меладзе призвал коллег по цеху отказаться от съемок в новогодних «Голубых огоньках». Таким радикальным образом певец отреагировал на отмену новогодних концертов, которая многих артистов ставит буквально на грань выживания. Однако Прохор Шаляпин не видит ничего страшного в том, что «старая гвардия» не появится в телевизионных эфирах в новогоднюю ночь. По мнению Шаляпина, в стране много молодых и талантливых исполнителей, которые будут рады принять участие в «Голубом огоньке» даже бесплатно.

«Та плеяда звезд, которая не сходит с экранов и давно заработала на безбедную жизнь, должны сегодня молчать и не жаловаться на жизнь. Глупо, когда они возмущаются. Всем простым людям сейчас тяжело. Уходите и дайте дорогу молодым и талантливым ребятам. Страна устала от этих артистов. Я за молодежь. У нас много талантливые ребят, их просто не поддерживают. У звезд типа Меладзе в прошлые годы по 5-7 новогодних корпоративов было. Они зарубили огромные деньги. Им платили по 5-10 миллионов рублей за выступление. Мне обидно за талантливых ребят», – цитирует Шаляпина интернет-портал Teleprogramma.pro.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates