"Ура!" Дочь Высоцкой и Кончаловского пришла в себя

Share it Please

 

Мир полон разных событий и можно обращать внимание на буквально всё. Давно произошла в семье артистов очень ужасная трагедия, в связи с которой дочь Маша впала в кому и была в ней почти 7 лет.

Страшная авария случилась во Франции, когда отец семейства не справился с управлением автомобиля и все попали в аварию, пострадала только дочь Маша. Девочка была просто не пристегнута.

Про этому ужасную аварию говорили многие, это было настоящим шоком для многих. Вот и сейчас всё стало немного легче. Они боролись за жизнь девочке 7 лет, были и улучшения и ухудшения, но никаких утешительных прогнозов не было. Однажды Маша выходила из комы, но после снова впала в кому. Это был очередной удар для семейства.

В целом, они не любят говорить про проблемы в семье и не дают никаких комментариев. Так как это оказалось очень сложно. Семейство сплотилось ещё больше, чтобы пережить это. Кончаловский уже давно не молод и единственное, что он хочет, чтобы его дочь вышла из комы и смогла жить простой счастливой жизнью.

Но не так давно Юлия рассказала о состоянии Маши. Врачи по сей день стараются бороться за состояние девочки, переживали все. Мозг у нее работает и обещают, что она может пойти на поправку в скором времени.

Чтобы полностью выздороветь девочке нужно будет полтора года. Юлия в свою очередь поблагодарила всех за поддержку. Она поблагодарила всех, кто хоть как-то поддерживал девочки и семью в целом и присылал письма и слова утешения.

Это многое значило для Юлии и придавало ей сил. Как и всей семье. Муж до сих пор жутко подавлен тем, что случилось и по сей день винит себя в том, что испортил девочке всю жизнь. Для него невозможно с этим смириться и он это принял и просто живет с этим грузом.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates