«Хочу получить материальный ущерб»: сын Зверева снова судится с отцом

Share it Please

После того как сын Сергея Зверева вырос, отношения с ним у популярного парикмахера не заладились. Наследник не спешил становится частью звездной тусовки. Да и своего отца он слушать во всем не хотел. В итоге, когда Зверев-младший вырос, то ушел из отчего дома, уехал жить в провинцию, женился на девушке, но отцовского благословения так и не получил.

Более того, отношения с невесткой стали «на ножах». В прошлом году сын шоумена судился, но отозвал иск к стилисту из-за недвижимости в Тверском районе. Наследник хотел заполучить квартиру в Москве. Многие подумали, что стороны пошли на примирение, но не тут-то было. Жена парня Юлия выступила с заявлением: «По закону Сережа имеет право на квартиру. Еще мы хотим получить со Зверева-старшего материальный ущерб. Буду бороться за семью до крови. Отец Сергея задел меня, назвал уголовницей», — жаловалась она, цитирует Telegram-канал «Звездач».

«Теперь отвечу тем же. Пусть прикроет свой рот и не расслабляется!», — прокомментировала происходящее в семье супруга Зверева-младшего. Ее задело, что парикмахер, который клялся, что обожает своего сына, на самом деле, якобы бросил его и не дал достойного образования. Более того, она обвинила селебрити в нарушении закона.

«Мы однажды уже проиграли дело. Зверев-старший обошел закон, предоставив справку, где было сказано, что Сережа родился в семье, и у него есть мама. В итоге, суд подумал, что мой муж не приемный. Но это же не так!»‎ — высказалась Юлия.

А ведь до этого Сергей и его жена заявляли, что не нуждаются в материальной поддержке знаменитого парикмахера. Якобы они оба неплохо зарабатывают и совершенно обособлены от артиста. Еще тогда публику настораживало, что супружеская пара слишком уж активно принимает участие в телевизионных шоу, где открыто и откровенно рассказывая о своих межличностных проблемах.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates