Как сложилась жизнь Тимура Еремеева и как выглядит его жена и дочь

Share it Please

Тимур Еремеев – это актёр, известный зрителям благодаря ролям в российских телесериалах: «Кухня» и «Отель Элеон».

Популярность Еремеева возросла в 2017, тогда парень появлялся в различных теле-шоу и доказывал, что он неофициальный сын знаменитого актёра Спартака Мишулина

Тимур родился в Королёве в 1983 году. Родители, как выяснилось позже, познакомились в родном городе матери – Вологде, где проходили съёмки кинофильма “Достояние республики”.

Женщина не смогла устоять перед очаровательным Спартаком и после знакомства они начали тайком встречаться. Ради возлюбленного женщина уехала жить в Королев и вскоре забеременела.

В свидетельство о рождении, вопреки требованиям Мишулина, мать вписала отчество “Сергеевич”. Сама женщина утверждала, что так она сделала из-за пересудов со стороны соседей.

В 5-ти летнем возрасте Тимур с мамой попал в театр “Сатиры”, где впервые увидел отца, с которым впоследствии наладил дружеские отношения.

В 9 классе парень принял решение – стать актёром. Отец согласился с выбором Тимура и увидел его стремление. Мишулин начал самостоятельно обучать сына актёрскому мастерству.

Затем он легко устроил ребёнка в "школу с театральным уклоном", которая дала знания и навыки для легкого поступления в Щепкинское училище. После года учёбы в Щепке Тимур переводится в "Институт гуманитарного образования и информационных технологий". Окончив институт он уходит в армию.

В течение тридцати лет семья скрывала свою связь с Мишулиным, но в 2017 году Тимур принял решение пролить на всё свет и официально объявил в СМИ о том, кто же его отец. В обществе начались пересуды и во избежание слухов мужчина решил пойти на программу и сделать ДНК, дабы доказать, что он родственник Мишулиных.

Больше всех возмущалась официальная дочка Спартака - Карина. Брат и сестра приняли участие в ток-шоу “Пусть говорят”. Долгое время девушка не соглашалась дать биоматериал отца, но в итоге согласилась.

Тест подтвердил, что Тимур не лгал, а Карина со временем свыклась с фактом о наличие младшего брата. Однако, она до сих пор поддаётся эмоциям и иногда начинает кратковременные скандалы с родственником.

Личная жизнь

Когда шумиха над новым родством утихла парень с уверенностью заявил, что не требует ничего из наследства. У него своя жизнь и семья, а делал он это, чтобы выяснить всю правду о своих корнях.

Сейчас он счастлив в браке с прекрасной девушкой Ольгой, которая подарила ему дочку Нику, которой недавно исполнилось четыре годика.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates