Дочь актера Дедюшко осталась без наследства отца и работает в "Газпроме"

Share it Please

Ушлые родственники второй супруги ее отца распределили все наследство между собой.

... Он очень любил машины, дорогу и скорость. Они же его и погубили. А вместе с ним - вторую супругу и младшего сына. Опытный водитель Александр Дедушко не справился с управлением личного авто в ноябре 2007 года.

Александр Дедюшко не был суперпопулярным актером российского кино. Возможно, просто не успел. Путь к актерству и съемкам у него был непростым. Образование и диплом у Александра появились после 30 лет. А вот отцом он стал немного раньше.

Во время театрального студенчества он не смог не влюбиться в первую красавицу института Люду Томилину. Она была хороша собой - длинные темные волосы, бездонные синие глаза. Их отношения быстро завертелись, а скоро нужно было переходить на новый этап - Людмила забеременела.

Свадьбы никакой не было - оба нищие студенты. Но молодую семью разрушило не это - расстояние. После получения диплома Александр по распределению отправился на работу в театр города Владимир, а Люда - в Новомосковск.

Дедюшко толком и не нагляделся на новорожденную дочь Ксюшу. Из интервью актера -

У меня замечательные отношения с Людмилой, с ее родителями, мужем и их сыном. Мы с ней друзья. Просто тогда нас развела жизнь. Помимо того, что мы с ней жили в разных городах, я в тот период уже рвался в Москву, мечтал о другой актерской судьбе.

Людмила второй раз вышла замуж. Ее супруга зовут Алексей. Он заменил Ксении папу. Со своим младшим братом Арсением у нее сложились хорошие отношения.

Дедюшко от своей дочери никогда не отказывался. По возможности, всегда помогал. Это странно, но его первая супруга Людмила и вторая супруга Светлана даже успели подружиться. Сын Александра от второго брака - Дима знал свою старшую сестру Ксюшу.

Рок, случайность, судьба - Ксения осталась без родного папы. Осталась она и без наследства от него. Ушлые родственники Светланы, второй супруги актера, очень быстро подсуетились. Еще не прошло и месяца, как родители Светы переехали в дом Александра под Липецком, а ее сестра заняла две комнаты в московской трешке, которые принадлежали Дедюшко. Тем самым показывая, "это наше", без боя не отдадим.

Людмила и Ксения, которой на тот момент было всего 16 лет, решили не бороться за наследство. Не вступать в публичную дележку, которую бы радостно обсуждали в прессе.

Не удалось Ксении и забрать фото папы из его квартиры и награду за картину "Оперативный псевдоним". Родственники Светланы потребовали за это все деньги... Людмила решила выкупить эту память для дочери, но не вышло - хитрая родня сообщила, что все потеряли. Возможно, надеялись перепродать все это дороже. Или из вредности решили не отдавать.

Ксении сейчас 28 лет. Черты лица она взяла от папы - тот же выразительный подбородок и глубокий взгляд.

После школы Ксюша решила пойти по стопам родителей - в театральный, но провалилась на экзаменах при поступлении. Пробиваться дальше и пробовать снова и снова, как папа, девушка не решилась - нашла себе менее творческую, и более стабильную работу.

Ксения работает в известной компании ПАО «Газпром автоматизация». О ее семейном положении не известно ничего.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates