«С какого перепугу сестра Фриске не может брать племянника на пару дней?»: Семенович о Шепелеве и его сыне

Share it Please

Певица Анна Семенович появилась в «Блестящих», когда Жанна Фриске уже уходила оттуда в «сольное плаванье». Но они все-равно успели крепко подружиться. Именно потому история с сыном Фриске, которому запрещено общаться с родителями почившей Жанны ее сильно возмущает и тревожит.

Дмитрий Шепелев много лет открыто враждует с родителями исполнительницы своей экс-супруги. Причиной этому стали обвинения с их стороны и долгая судебная тяжба. Семенович не решилась гадать что именно случилось в этой семье, но призвала телеведущего быть благоразумным и не лишать маленького Платона важной части своей семьи.

«Мы не знаем, что происходит между Димой и семьей Жанны, но факт остается фактом — у мальчика есть бабушка, дедушка и тетя. Они имеют полное право, потеряв дочь, не терять внука. Не знаю, кто кому что говорит, грязь не читаю. Но считаю, что они вправе проводить время с Платоном. Лишиться внука, не участвовать в его воспитании — плохо», — говорила исполнительница в беседе с Вячеславом Манучаровым.


Анна призвала забыть про длительное противостояние, свое эго и дать семилетнему сыну Фриске хоть какое-то воспоминание о матери, доступ к важной части своей семьи. «Наверное, надо было делать какие-то шаги, — размышляла Анна. — Приехать уже к бабушке и дедушке и помириться ради ребенка. Наплевать на свои амбиции, эго и чувства. Есть мальчик, который должен вырасти в максимально полноценной семье. У него и так трагедия, он растет без матери. У него прекрасная тетя Наташа. Умная, добрая, искренняя. Почему она не может брать на пару дней племянника, водить его в гости, читать сказки на ночь… Почему один человек решил, что эти люди этого делать не будут? С какого перепугу, извините?»

Ведущий шоу заявил, что Дмитрий Шепелев — «персона нон грата» и «изгой». Якобы после истории с Фриске телеведущий будто бы стал изгоем в звездной тусовке. До сих пор многие верят что Шепелев последние дни Жанны Фриске откровенно издевался над ней и называл больную звезду «бесформенным бурдюком с жиром». «Тебе известно, как он относился к Фриске?» — спросил Манучаров Семенович. «Вначале она была счастлива с ним, а потом… не знаю. Жалко ли мне Диму? А что у него не так? Он же работает на телевидении…» — ответила она в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates