"Я не звала этих товарищей, это не ремонт а катастрофа". Провальный "Идеальный ремонт" Татьяне Васильевой

Share it Please

Татьяна Григорьевна Васильева популярная народная артистка РФ, актриса театра и кино. В 2016 году программа "Идеальный ремонт", ремонтировала спальню в новой квартире актрисы. В квартире не было ремонта, и это значительно упрощало работу. Пожелание хозяйки были простыми. Татьяна Григорьевна сказала, что кроме кровати в комнате ей обязательно нужен большой вместительный шкаф, небольшой столик и вообще, чтобы пространство комнаты было максимально использовано.

Когда актриса увидела результат ремонта, ей на первый взгляд все понравилось.

Но когда первые эмоции поутихли, хозяйка обнаружила недостатки в новом ремонте, о которых поведала зрителям в видеоролике. Ролик можно посмотреть на youtube в свободном доступе. Хозяйка поведала, что не приглашала к себе съемочную группу, и они приехали сами предложив ремонт в новой квартире. На первый взгляд ремонт получился не плохой, да и шикарное панорамное окно украшает спальню.

Татьяна Васильева рассказала, что вскоре после ремонта она обнаружила значительные недостатки в новом интерьере. По словам актрисы, вскоре после ремонта у нее сломалась кровать. Также ей вместо радиаторов отопления поставили теплый плинтус. Хозяйка посетовала, что он совсем не греет комнату не смотря на то, что он горячий. Плинтус трещит и иногда искрит. Счетчик на отопление повесили вверх ногами. Актриса даже обратилась в программу, но там ей не поверили. Пришлось вызывать ребят из управляющей компании, ломать стены и проводить отопление.

Окна очень холодные, плюс на них висят остатки монтажной пены. Также Татьяна Васильева сказала, что ей повесили пластмассовые люстры вместо заявленных хрустальных. А также облупилась краска на потолке. И таких недостатков еще много, поделилась Татьяна Григорьевна. Актриса подтвердила, что ремонт ей делали бесплатно, и посетовала на то, что если у программы не было возможности сделать хороший ремонт, могли бы сообщить ей об этом и они вместе бы как то решили этот вопрос.

Вот такой неудачный опыт у Татьяна Васильевой с бесплатным ремонтом.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates