«Хочу раз и навсегда закрыть вопрос — я женат»: Манукян публично бросил Бузову

Share it Please


История внезапного разрыва отношений блогера Давида Манукяна и певицы Ольги Бузовой задела еще одного человека — однофамильца Давы, блогера Вадима. Он также является экспертом комиссии по СМИ Общественной палаты РФ. После того как пресса случайно перепутала их имена, соцсети Вадима засыпали письмами фанаты и журналисты.

Многие умоляют Манукяна вернуться к артистке, а ведь он с Бузовой даже не знаком! Все это выудило Вадима сделать официальное заявление. Оказалось, сердце однофамильца Давы давно не свободно.

«Хочу раз и навсегда закрыть вопрос о том, хотел бы я стать мужем Бузовой или нет. Во-первых, я женат. А во-вторых, Бузова — совершенно не мой типаж. Очень тепло отношусь к ней. Но у нее друзей и без меня хватает», — отметил он в интервью с газетой «Собеседник».

«Мне чисто по-человечески жаль Бузову. Да, она богата, у нее успешная карьера, но у нее совершенно не складываются отношения с мужчинами. У меня есть ощущение, что она просто очень доверчивая и погружается в отношения, как в омут с головой», — сетовал он.

При этом Вадим уверен, что следующая партия для Ольги станет удачной. Он верит, что новый мужчина будет ее судьбой и именно с ним артистка проведет остаток своей жизни. Черная полоса, как высказался Манукян, не может длиться вечно, совсем скоро она сменится белой.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates