"Пугачева, это все ты!". У Киркорова собираются отнять детей и он от этого в депрессии

Share it Please


Недавно Филипп Бедросович Киркоров рассказал о своих проблемах с детьми и законом нашей страны.

Всем известно, что певец одинок и всегда хотел воспитать детей, чтобы вложить в них частичку себя, поэтому он воспользовался услугами суррогатного материнства.

Киркоров очень любит своих дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, много времени проводит с ними и прививает любовь к творчеству.

«Она лучшее, что было в моей жизни!». Киркоров в прямом эфире рассказал о своей новой избраннице, можете сами посмотреть, вот эти кадры его выступления:

Дети ни в чем не нуждаются и им обеспечено счастливое детство.

Но в России, как оказалось,есть закон, который запрещает холостым мужчинам пользоваться услугами суррогатных матерей и воспитывать детей в неполных семьях. Под этот закон попадает также Сергей Лазарев.

Киркоров рассказал, что планирует подключить всех влиятельных знакомых, чтобы добиться своего. Он не хочет отдавать своих детей из-за закона, писаного «вилами по воде».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates