"Жизнь сделала Андрея Норкина вдовцом четверых приемных детей"

Share it Please

Уже на протяжении многих лет Андрей Норкин работает в сфере журналистики и телевидения, за это время телеведущий успел запомнится многим телезрителям, но все же он никогда не относился к ряду супер звезд телевидения. Да и скорее ему это не нужно было, Андрей является очень семейным и добрым человеком, стоит посмотреть только на количество его детей, чтобы убедится в этом.

На протяжении многих лет, он жил в счастливом браке со своей женой Юлией, но в начале июня, в их семье случилось печальное события. В возрасте 52 лет оборвалась жизнь его многолетней супруги, это событие “сделало” Андрея вдовцом четверых детей (, двое из которых приемные).

Юлия была не первой женой Андрея, но именно с ней мужчина обрел семейной счастье и обзавелся детьми, не только собственными, но и приемными.

В общей сложности у него двое родных (если так можно сказать, ведь технически, когда они поженились у Юлии уже был один ребенок от предыдущих отношений, а второй ребенок уже был их общим) и двое приемных детей, которыми пара “обзавелась” позже.


Все семейство Норкиных очень жизнерадостные люди, именно такой Андрей хотел чтобы запомнили его жену (по крайней мере он так сказал). Также в их сердцах было много любви, ведь далеко не каждый решится заводить четверых детей, двое их которых будут приемными, только за это Андрея и его жену уже можно безмерно уважать.

Еще далеко до своего знакомства с Юлией, Андрей мечтал о карьере актера. К сожалению или к счастью его мечта так и не сбылась, что позволило, на тот момент молодому парню сфокусировать свое внимание на другой области деятельности.

Но на тот момент молодой человек еще не знал, что ему по душе. По началу мужчина работал диктором, дальше была работа на радио, затем ему предложили роль ведущего на одном телеканале (очень краткая история его карьерного роста).

Проработал примерно десять лет на крупном телеканале мужчина принял решение уволится, но полученный опыт он смог воплотить в жизнь в других проектах на телевидении.

Как уже говорилось выше, брак с Юлией стал для телеведущего вторым по счету, к сожалению про его первую жену практически ничего неизвестно. А вот что касается “любовной” линии со второй женой, то она была очень романтической и быстро переросла в серьезные отношения, которые продлились 28 лет и закончились из-за “ухода” Юлии.

В какой-то момент семья Андрея стала слишком большой и ему пришлось задуматься о покупке нового, более просторного жилья. Для осуществления этой цели телеведущий взял крупную ипотеку, которую не выплатил и по сей день.

Тандем Юлии и Андрея был не только в рамках семейной жизни, они также отлично дополняли друг друга, как журналисты и постоянно помогали друг другу.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates