"Такой интерпретации еще не было!": Успенскую рассмешило выступление Ольги Бузовой

Share it Please


Ольга Бузова в эфире спела скороговорки под хит Любови Залмановны Успенской "Пропадаю я". Какой же была реакция королевы шансона на подобную интерпретацию?

Этой осенью на телеканале ТНТ появилось новое музыкальное шоу развлекательного характера «Пой без правил», ведущим которого стал Илья Соболев.

Пару слов о шоу

Суть шоу заключается в том, что исполнители популярных хитов выступают на сцене перед зрителями и в то же время проходят самые разные испытания. Например, разговаривают по телефону, отвечают на вопросы или подстраиваются под изменяющийся темп фонограммы.

В седьмом выпуске, вышедшем в эфир 1 ноября, снялась певица Ольга Бузова. Одним из ее заданий стало исполнение скороговорок под песню Любови Успенской «Пропадаю я». Несмотря на то, что Бузова часто путалась в нотах, но все же старалась в них попадать, у зрителей ее выступление вызвало бурные аплодисменты.

Саму же Успенскую эта интерпретация рассмешила.

«Песни мои любят, песни мои знают, но от тебя @buzova86, я такого не ожидала. Такой интерпретации ещё не было! Посмеялась от души!», — написала Успенская на своей странице в Instagram.

В ответ Бузова опубликовала ролик с благодарностью за оказанное ей внимание.

Следует отметить, что еще в мае Любовь Залмановна признавалась в симпатии к проекту Дом-2 и к телеведущей. Она говорила, что в свободное время часто смотрит шоу с Бузовой, потому что ее это успокаивает и дает возможность узнать поближе, как живет нынешняя молодежь, и как выстраиваются отношения между людьми внутри Дома-2.

Автор статьи: Ольга Блощицына
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates