"Горько, Горько": Ольга Бузова вышла замуж на Мальдивах

Share it Please

Для Ольги Бузовой и Давида Манукяна отдых на Мальдивах ознаменовался сразу несколькими радостными событиями. 7 января влюбленная пара отметила 17 месяцев романтических отношений. По такому случаю, Ольга угостила своего избранника завтраком на необитаемом острове, а бойфренд певицы наполнил бассейн лепестками алых роз. И, как сообщается в одном из фанатских пабликов в социальной сети Инстаграм, Бузова и Дава, наконец-то сыграли свадьбу.

Влюбленные организовали торжественную церемонию прямо на мальдивском пляже. Ольга выбрала белоснежное платье, а жених появился на публике в бежевых брюках и белой рубашке. Новобрачные украсили себя гирляндами из цветов в гавайском стиле. Свадебные клятвы Бузова и Манукян произнесли под звуки вальса Мендельсона, а затем они поставили свои подписи в специальной книге. Радости поклонников пары, которые давно ждали этого события, не было предела.


Однако стоит признать, что свадьба на Мальдивах, несмотря на всю экзотику и романтику, не является настоящей. Влюбленным выдают документ о регистрации брака с подписью местного чиновника, но в Российской Федерации он юридической силы не имеет. Так что, певица и рэпер просто-напросто устроили красивый спектакль для своих поклонников. «Чего только ради хайпа не сделаешь. Даже замуж понарошку выйдешь. Так, в свое время на островах выходила замуж модель Виктория Лопырева за футболиста Федора Смолова», – пишут авторы Телеграм-канала «Не Малахов».

«Да не только Лопырева или Водонаева. Помнится, Оля и сама на Мальдивах уже как-то «женилась», – прокомментировала событие Ксения Собчак. Кстати, сама Ксения Анатольевна в этом году новогодние каникулы проводит не в тропическом раю. Она предпочла отдохнуть у заснеженного Финского залива вместе с мужем, режиссером Константином Богомоловым, и сыном Платоном. Теледива показала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта видео, запечатлевшее ледяные глыбы на морском побережье.

«Новое кино: «Мама отвезла на море» или «в ожидании виндсерфинга»… Смотреть во всех курортах России», – с юмором подписала публикацию Ксения Анатольевна, добавив к ролику хэштег «Мальдивы для патриотов». «Это были прекрасные снежные, теплые и душевные деньки! Пусть у всех будет столько же радости и любви, сколько у нас в эти дни в северном, но самом любимом городе», – добавила позднее телеведущая. Собчак также показала видеоролик, на котором Богомолов разбивает ледышку о свою голову, высмеяв таким образом «годный контент» современных молодежных блогеров.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates