"Страсть давно угасла": Максим Галкин признался, что Пугачева его не привлекает

Share it Please

Максим Галкин согласился на редкое интервью. Разговаривать ему пришлось со своим давним знакомым - гендиректором МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым.

В беседе с интервьюером Максим согласился поговорить на тему, которую обычно предпочитает не затрагивать в своих интервью и телевизорах. Он рассказал Давлетярову об отношениях со своей законной супругой Аллой Пугачёвой, которая на несколько десятилетий старше Максима. Многих поклонников и скептиков Максима и Аллы Борисовны давно тревожит мнение по поводу искренности чувств между Галкиным и Пугачевой, и Максим этот момент прояснил. Галкин прямым текстом подтвердился, что страсти у них с Аллой Борисовной уже давно нет, однако дело вовсе не в их большой разнице в возрасте.

«Все знают, что страсть проходит быстро», - сказал Галкин в интервью с Давлетяровым.

Максим справедливо подметил, что страсть в любых отношениях проходит достаточно быстро, однако остаётся любовь, и в данном конкретном случае Галкин убеждён: их чувства с Аллой Борисовной лишь крепчают. Шоумен отметил в первую очередь, что Пугачева является матерью его детей, и за это он ей безмерно благодарен.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates