Стриженова рассказала, куда пропал Шейнин из передачи "Время покажет"

Share it Please

Внезапное исчезновение ведущего Артема Шейнина из программы "Время покажет" взволновало телезрителей. Его коллега Екатерина Стриженова успокоила поклонников журналиста.

Одно из самых популярных политических шоу Первого канала "Время покажет" вернулось в эфир 11 января в новом формате. Теперь телезрители смогут насладиться новой студией, а также измененным составом ведущих.

Однако отсутствие неизменного ведущего Артема Шейнина сказалось на настроении поклонников шоу после долгого перерыва. Вместо него партнерами Анатолия Кузичева стали Олеся Лосева и политолог Руслан Осташко.

На просторах интернета заинтригованные зрители интересовались, куда пропал Артем Шейнин и вернется ли он вновь в студию Первого канала. На этот вопрос поклонников проекта ответила в своем Instagram-аккаунте Екатерина Стриженова.

"Артем еще неделю в отпуске!" — успокоила телеведущая поклонников.

При этом комментаторы выразили надежду, что смогут видеть новых ведущих программы чаще, и признались, что многие приглашенные эксперты пришлись им по душе.

Напомним, ток-шоу "Время покажет" впервые вышло на Первом канале осенью 2014 года. Изначально ведущими программы были Петр Толстой и Екатерина Стриженова.

Автор: Анастасия Броцкая
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates