Спустя много лет Любовь Успенская узнала правду о родной матери: “Она бы никогда в жизни меня не оставила”

Share it Please

 

Сейчас в жизни королевы отечественного шансона Любови Успенской наступил непростой период. На протяжении нескольких месяцев певица не общается с родной дочерью Татьяной Плаксиной. Кроме того, ее преследуют трагические события. Недавно она поделилась скорбью из-за ухода из жизни первого супруга. А в беседе со своей близкой подругой Валерией звезда решилась на откровенное признание, касающееся ее родной матери.

Известно, что Любовь Залмановну с рождения воспитывала бабушка. Какое-то время она даже считала пожилую родственницу своей мамой. Певице рассказывали, что ее мамы Елены Чайки не стало в роддоме. Якобы медицинский персонал отмечал День Советской Армии, и врачи не сразу пришли на помощь роженице. Соседи по палате тоже забили тревогу с опозданием, поскольку думали, что у Елены начались обычные роды. Когда медики обратили внимание на пациентку, было уже поздно.

Однако в откровенном интервью Успенская рассказала Валерии: недавно она узнала, что произошло с ее матерью на самом деле. Выяснилось, что на Елену Чайку напали злоумышленники в тот момент, когда она ехала в поезде. Узнав про эти обстоятельства, Успенская начала собственное расследование. Она дозвонилась влиятельным друзьям в Киеве с просьбой найти место последнего упокоения мамы.

«Должна быть регистрация имени, но ни на одном кладбище нет Елены Чайки. Мне рассказывала бабушка, что в 1954 году была голодовка, и она видно уехала искать заработка. Я знаю, что ее нет в живых. Она бы никогда в жизни меня не оставила. Мне сказали: «Она твой ангел-хранитель», – поделилась Успенская со зрителями. В ходе беседы речь зашла и о сложных взаимоотношениях звезды с дочерью, которая перебралась в Лос-Анджелес и отказывается общаться с самыми близкими родственниками.

«Я всегда жалела ее. Но это все был обман. Она себе порезала руки, чтобы держать меня в страхе. Я всегда скрывала, что происходит в моей семье, потому что знала, что никто мне не поможет. Я знаю все. Я знаю каждый шаг. У меня есть люди, преданные, которым я могу доверять. Они помогают мне. Я никогда не опущу руки. Я обещаю, что на следующую программу приеду с хорошей вестью», – с уверенностью заявила Любовь Успенская.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates