"Остался ни с чем!" Дмитрий Шепелев лишился работы ведущего на ТНТ

Share it Please

Осенью прошлого года телеведущего Дмитрия Шепелева пригласили работать на канал ТНТ в программу "Ты как я".

Самому ведущему импонировала такая работа, он признался, что мечтал вести программу, где участниками являются дети и их родители. Дмитрий очень позитивно себя чувствовал на этом месте и главное ему не совестно было рассказывать о программе своему маленькому сыну.

Радость оказалась недолгой, сезон шоу закончился и руководители канала решили не продлевать его на второй, так как никаких высоких рейтингов шоу не показало.

Оно даже не попало в топ лучших десяти программ канала, хотя в числе приглашенных гостей присутствовали многие знаменитости с детьми. Некоторые из выпусков не стали показывать, например эфир, где участвовала Ксения Бородина с дочерью.

В общем многие зрители и некоторые медийные личности негативно высказывались по поводу шоу и Дмитрия Шепелева в частности и требовали закрытия проекта, что и сделал канал ТНТ. Та же Татьяна Лазарева сказала, что не хотела бы ни вести такое шоу, не смотреть его, как и многие телезрители.

После известия, что второго сезона не будет, Дмитрий сделал попытку попасть на другое подобное шоу, под названием "Мama Live" и была надежда, что его утвердят ведущим, но в конечном итоге ведущим стал Иван Пышненко, а Дмитрий остался без работы.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates