Пугачева наказала Бузову за слова в сторону своей семьи: Ольга вскоре останется без денег

Share it Please

Мало кто видел, чтобы когда-нибудь Алла Борисовна была в таком бешенстве. А все потому, что ее разозлила Бузова. Поющая ведущая после слов Примадонны о том, что сейчас на российской эстраде много безголосных и плохо двигающихся артистов, не сдержалась.

Ольга позволила себе «пройтись» по всей семье Пугачевой, да еще и эпитеты от себя добавила. Конечно, многим певцам можно было выступить с громкими заявлениями, но они не стали этого делать.

Они сделали вид, что ничего не произошло, ведь не было названо фамилий тех, кому Примадонна посоветовала заняться другим делом.

Зато Бузова разошлась так, что ее уже было не остановить. Конфликт между двумя «звездами» начался около месяца назад, но он только набирает обороты с каждым днем.

Только Ольга не учла одного: теперь ее карьера под угрозой. Уже отменено несколько корпоративов. Игорь Крутой тоже поддержал Пугачеву, которая посоветовала ему не приглашать Бузову на новогодний «Голубой огонёк».

Продюсер понимает, что лучше с Аллой Борисовной не спорить, ведь становиться ее врагом никто не хочет. Теперь выступления Ольги отменятся, на показе мод она опозорилась.

Пугачева наказывает дерзкую коллегу «рублём», и останавливаться, судя по всему, не собирается. Так что Ольга продолжит лишаться денег.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates