"Теперь будем спать на диване". "Идеальный ремонт" у Леонида Якубовича

Share it Please

 

Пятница, а значит в эфире капитал шоу "Поле чудес", такие знакомые для многих слова слова. Несменный ведущий этой программы Леонид Аркадьевич Якубович, обратился в программу " Идеальный ремонт" с просьбой ремонта в своей квартире. Ремонта в этой квартире не было уже очень давно, и Леониду Аркадьевичу с супругой хотелось, чтобы новый ремонт был в скандинавском стиле.

Так выглядела квартира до ремонта. Этот интерьер придумала супруга Леонида Аркадьевича много лет назад. 


На фото выше можно увидеть реакцию популярного ведущего и его супруги Марины, на новый ремонт. Они были поражены, насколько красивой и современной стала их квартира. Ремонт сделали капитальный, на совесть. Классический и благородный стиль. Так как гостиная выполняет и роль столовой, там появился новый обеденный стол и новый удобный диван, для уютных посиделок.

Камин не настоящий, но он делает атмосферу гостиной очень уютной. Особенно если вечером в него поставить свечи. 


Ремонт всей квартиры сделали в едином стиле. Спальня получилась также очень красивая и уютная. Леонид Аркадьевич сказал, что на такой красивой кровати и спать жалко, и посетовал, что теперь придется спать на диване. Конечно это шутка, так как кровать очень удобная и просторная.

Очень интересный получился санузел. Он совмещен. На стенах скомбинировали декоративную штукатурку и плитку кабанчик. Очень необычная ванна на "лапах", смотрится шикарно! Раковина тоже необычной формы. Также сделали шкафчик с декоративными дверками, там прячется бойлер и есть доступ к трубам. Получилось очень стильно и современно. В общем Леонид Аркадьевич с супругой Мариной остались очень довольны ремонтом! Еще бы, ведь получилось действительно очень красиво и сдержанно.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates