Свекровь пытается выжить меня из дома, который достался мне от отца, а муж просто молчит

Share it Please

 

Меня зовут Оксана. С мужем мы вместе уже почти 2 года и наша жизнь была бы похожей на сказку, если бы не свекровь, которая трепет мне нервы и не дает спокойно жить. Я убеждена, что она пытается сделать мне максимально плохо. Почему? Сейчас все расскажу!

Небольшая предыстория. Когда мы с мужем начали встречаться, то решили, что можно пожить вместе и стали снимать квартиру, я переехала от родителей, так и стали жить. Совместный быт полностью устраивал, но периодически к нам приезжала его мать и не давала мне спокойно вздохнуть даже у себя дома. По ее мнению я делала все абсолютно не так, как нужно. Это еще было терпимо.

Через 2 года после свадьбы у меня умер отец, который оставил мне в наследство дом, куда мы с мужем переехали, чтобы не тратиться на аренду. Сделали дома небольшой ремонт и все обустроили. Мы думали, что вот она - прекрасная жизнь, ведь свекровь жила в противоположном конце города и стала приезжать гораздо реже. Но счастье длилось недолго.

В одно прекрасное утро, когда у меня был выходной, а муж работал, ко мне наведалась свекровь и стала хвалить дом и район в целом. Была она как-то подозрительно вежлива и стала открыто намекать, что хотела бы переехать в этот прекрасный дом, а нас отправить в ее однушку в отдаленном и не особо благоприятном районе. В конце добавила такие слова: “Я с сыном поговорила уже и он только за то, чтобы я пожила в доме!”.

Я мягко отказала ей, потому что не хотела переезжать из своего собственного дома, и тут началось… Крики, скандал. Она угрожала мне подачей на развод и хвасталась своими друзьями в суде, которые помогут ей отсудить у меня мой дом во время развода. Я попросила ее покинуть дом, а вечером пришел муж и сюрпризы не кончились.

Оказывается, свекровь позвонила и наговорила ему, что я на нее кричала и чуть ли не с кулаками выгоняла из дома.

Я люблю мужа, но он верит не мне, а своей матери. Не знаю, что делать. Как вы думаете, дорогие читатели, мне стоит бояться того, что у меня отсудят дом?


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates