"Лолита начинала скандалить и неоднократно унижала его": Сложные отношения Сергея Соседова и Милявской

Share it Please

На съёмках телепроекта «Суперстар! Возращение» Лолита Милявская и Сергей Соседов уже долгое время не могут найти общий язык. Эстрадная певица выступает в роли ведущей данного шоу, а Сергей является членом жюри. Их встречи предсказуемы, так как сопровождаются постоянными разногласиями и скандалами. Недавно Сергей даже отправил жалобу своему руководству на Лолиту. Из-за этого певица пришла в ярость.

По словам музыкального критика, Милявская не только первая начинала скандалить, но и неоднократно унижала его. Большая часть подобных сцен телезрители не увидели на экранах. Журналист уверяет, что ссоры и скандалы специально убрали во время монтажа. Несмотря на это, в его окружении есть свидетели, которые могу подтвердить это.

Работу пришлось неоднократно останавливать, чтобы прекратить ссору между известными личностями. Соседов не понимает такого поведения певицы. Более того, до первых совместных съёмок он был уверен в том, что с артисткой у них тёплые отношения. Однако он ошибся.

Чтобы прекратить вечные скандалы и недовольство певицы, ему пришлось подать жалобу на Лолиту руководству. Соседова поддержали многие знаменитости, среди которых оказалась и Диана Арбенина. Музыкальный критик считает, что Лолита – горячая женщина. Поэтому, её трудно остановить.

Поклонники Милявской не понимают, почему певица так себя ведёт. Может быть, причина состоит в старых обидах? Всё началось с того, что летом 2020 года певица получила главную роль в спектакле под названием «Женитьба». Милявская уверяла поклонников, что она не только талантливая певица, но и актриса. Однако Соседов в своём интервью откровенно высказался о роли Милявской. Более того, он даже назвал её работу «халтурой». Музыкальный критик посчитал, что Лолита не подходит по типажу для главной героини.

Сергей Соседов отметил, что Лолита – талантливая певица, но не актриса. Может, именно это и вызвало конфликт между знаменитостями? Некоторые поклонники шоу уверены в том, что ссоры Милявской и Соседова – это всего лишь пиар-ход руководителей проекта. Их непростые отношения нужны для того, чтобы поддержать интерес зрителей.

К слову, Милявская – дружелюбная женщина. Она не была ранее замечена в скандалах. Что действительно послужило причиной такого отношения к Соседову – точно неизвестно. 

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates