Народный артист Иван Краско стал отцом в 90-летнем возрасте: обнародованы результаты генетической экспертизы

Share it Please

На днях выяснилось, что 90-летний артист Иван Краско стал отцом в шестой раз. В декабре прошлого года 30-летняя Юлия Кичемасова родила девочку, которую назвала Дарьей. Она уверяет, что использовала замороженный биоматериал именитого артиста. Юлия младше Ивана Ивановича на 60 лет. Но, как считает Краско, разница в возрасте счастью не помеха. Примечательно, что их роман начался в 2018 году, когда артист еще был женат на Наталье Шевель.

Надо сказать, что Иван Краско всегда мечтал стать многодетным отцом. Одна из его жен, Наталья Вяль, подарила артисту двух сыновей. И он просил супругу не останавливаться на достигнутом. Именно тогда Иван Иванович и обратился в один из медицинских центров, чтобы заморозить свой биоматериал. Этот предусмотрительный поступок и помог артисту в очередной раз стать отцом.

«Я отказывалась рожать третьего. Хотела отойти немного от плиты, дождаться, когда сыновья подрастут. Но он сделал это в надежде, что у меня все-таки появятся другие планы, и я соглашусь родить еще одного ребенка. Он боялся, что к тому времени уже будет не в том возрасте», – рассказала Наталья Вяль в студии программы «На самом деле». После расставания с Вяль артист связал себя узами брака с Натальей Шевель. Он надеялся, что молодая жена подарит ему еще одного наследника, но этого так и не произошло.

А вот у Юлии Кичемасовой все получилось. Правда, ради исполнения мечты народного артиста, его избраннице пришлось преодолеть немало трудностей. Она не смогла забеременеть естественным путем, а процедура ЭКО оказалась успешной только с пятой попытки. Впрочем, Наталья Вяль не верит в чистоту помыслов новой подруги бывшего мужа. Она уверена, что Кичемасова собирается отнять у Ивана Ивановича дачу, на которую уже претендуют его законные сыновья.

Неожиданно в студии появился некий Владимир Кузнецов. Он заявил, что Юлия родила ребенка от него, а пожилой актер не имеет к малышке никакого отношения. «Не понимаю, что происходит. Мы живем вместе в Ижевске. Юлия — моя девушка. Я думал, что она выезжает в Москву на работу — ухаживать за Иваном Ивановичем», – поделился он своими эмоциями. Выяснить правду помог ДНК-тест. Оказалось, что вероятность отцовства Ивана Краско равна нулю. Этот вывод стал большой неожиданностью для Ивана Ивановича и его молодой пассии.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates