Вслед за Алисой Фрейндлих: 86-летнего Олега Басилашвили экстренно госпитализировали с COVID-19

Share it Please

Незадолго до начала нового года прессу облетели тревожные известия – Алиса Фрейндлих попала в больницу. Выяснилось, что болезнь протекает в тяжелой форме, поэтому Алиса Фрейндлих находится в реанимации. Медики контролируют состояние пожилой знаменитости и применяют интенсивную терапию.

Показалось, что наши любимые актеры, находящиеся в преклонном возрасте, заболевают один за другим. Недавно в медучреждение был доставлен Василий Лановой, а сегодня поступили неутешительные новости о состоянии всеми любимого актера Олега Басилашвили.

Многие отмечают тот факт, что 86-летний мужчина уже несколько месяцев находится дома на самоизоляции, поэтому никто не может понять, где заболел народный артист СССР. Вместе с Басилашвили коронавирусную инфекцию зафиксировали у его жены и дочки. Отмечается, что помимо опасного возраста, у актера имеется ряд хронических заболеваний, в частности таких, как болезнь легких. Что, к сожалению, может существенно повлиять на состояние актера и усугубить процесс лечения.


Напомним, что Фрейндлих была госпитализирована из-за коронавируса в преддверии Нового года. В больнице за ней ведётся круглосуточное наблюдение, в рамках которого она получает кислородную поддержку и необходимые лекарства. В том же медучреждении, но в разных с ней палатах, находятся её дочь и внучка.

«Отрицательной динамики нет. Состояние тяжёлое, но стабильное. Ночь без происшествий. Идёт интенсивное лечение, на которое наша дорогая пациентка хорошо реагирует. Режим строгий», — рассказали в медучреждении вечером 3 января. Впервые Новый год семья Фрейндлих встретила в больничных условиях.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates