"Стал заметно сдавать": после перенесенного 66-летний Борис Моисеев не встает с постели

Share it Please

Друзья Бориса Моисеева заявили, что после болезни 66-летний шоумен стал заметно сдавать. Артист много лет не выходит на сцену, с трудом говорит, а все известия о себе передает через знакомых. Когда появились первые новости о том, что артисту становится намного хуже, Моисеев сей факт опроверг, сравнив все происходящее с бредом.

«Никаких проблем нет. У нас все хорошо», — передавал он свои слова через директора Сергея Гороха, цитирует ресурс. Однако, близкая подруга Моисеева, актриса Алена Кравец рассказала совсем иное. Она всерьез обеспокоена нынешним состоянием певца.

«Знакомые говорят, что после инсульта его облегчение было временным, а сегодня его состояние ухудшилось. Не хочется верить этому, но, к сожалению, все подтверждают эту информацию. Я несколько раз пыталась связаться с ним, но телефон выключен. Господи, как же страшно все это! Обездвиженный Боря Моисеев», — поделилась светская львица своими переживаниями с «Собеседником».

На днях общественный деятель Тамара Пухова также заявила, что состояние Моисеева в последнее время усугубилось. Она отметила, что звезда находится сейчас в тяжелейшем состоянии. «Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит… Никакого просвета в состоянии его здоровья нет», — грустно констатировала она.

Обеспокоенные фанаты тоже создают свои теории: «Как выглядит Боря и как он говорит, мы уже давно не видели и не слышали. Его от всех нас просто скрывают. Мы знаем, что представителям Бори предлагали несколько телевизионных съемок, но его помощники отказываются. Потому что показывать там, видимо, некого…», — цитирует их слова издание.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates