54-летняя певица Татьяна Овсиенко задумалась о материнстве: “Ребеночка мы очень хотим, стоим в молитвах”

Share it Please

Со своим нынешним избранником, бизнесменом Александром Меркуловым, звезда 90-х Татьяна Овсиенко познакомилась в Ялте. Позднее выяснилось, что предприниматель влюбился в певицу уже давно, увидев ее по телевизору. Он так красиво ухаживал за Татьяной, что сумел покорить ее сердце. В последнее время распространились слухи, что в отношениях влюбленных не все благополучно. Но Овсиенко поспешила опровергнуть эти домыслы. По ее словам, их взаимной любви не помешала даже пандемия.

Напомним, что в браке с продюсером Владимиром Дубовицким Татьяна усыновила двухлетнего малыша из детского дома. У Игорька диагностировали врожденный порок сердца, он нуждался в срочной медицинской помощи. И певица нашла лучших врачей, которые сделали мальчику операцию и подарили ему полноценную жизнь. Пять лет назад Игорь женился на бразильянке по имени Заия, и в скором времени у молодоженов родился сын Александр. Семья не часто собирается вместе, сын и внук звезды постоянно живут в США, но певица по-прежнему поддерживает с ними тесную связь.

«Сын работает и учится на адвоката. Конечно, он немного порушил мои планы. Мы готовились, что он улетит в Бостон на учебу в высшей школе экономики. Но появился Алекс. Ну ничего, за внука ему большое спасибо! Игорешка приезжал ко мне в прошлом году, а с Алексом мы не виделись года три. Так хочется его понюхать, пощупать. Но, к сожалению, могу его пока только видеть благодаря интернету. Алекс раньше меня называл «бабуська», а теперь говорит мне: «Таня, хай!» – рассказала певица в интервью для издания «Собеседник».

Татьяна не скрыла, что мечтает еще об одном ребенке. Но в этом вопросе она целиком полагается на судьбу. «Вы знаете, кто-то в карантин разводится, а кто-то ложится в роддом. У нас ни первого, ни второго не произошло, хотя ребеночка мы очень хотим. Мы – верующие люди, стоим в молитвах, очень часто рассуждаем на эту тему. Как Бог даст. Я конечно, осознаю, сколько мне лет. Саша предлагал суррогатную мать, а мой сын Игорь – взять ребеночка из детского дома. Пока думаем», – поделилась Татьяна сокровенными планами.

Что касается слухов о ее непростых отношениях с Меркуловым, то Овсиенко лишь горько улыбается в ответ. Сама она уже привыкла к недостоверным публикациям в бульварной прессе, но певица переживает о родителях. Они близко к сердцу принимают всю информацию, которая появляется в публичном поле. Но Татьяна уверяет, что родных она в обиду не даст. Поначалу артистка даже хотела подать в суд на недобросовестных журналистов. Однако потом решила не опускаться до их уровня. В этой непростой ситуации Овсиенко поддержали друзья и коллеги по цеху.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates