Перестало биться сердце 45-летнего Дмитрия Гусева: обнаружили тело артиста

Share it Please

За плечами у актера Дмитрия Гусева огромная фильмография, он сыграл небольшие, но запоминающиеся роли в 140 проектах. Среди работ артиста такие сериалы, как «Метод», «Кухня», «Физрук», «Склифосовский» и «Обратная сторона луны». Вчера сразу несколько изданий опубликовали скорбную новость. Дмитрия Гусева не стало, ему было всего 45 лет.

Тело артиста обнаружили за рулем автомобиля в районе Марьино. Неподалеку от Курьяновской набережной, где была найдена машина Гусева, ведутся съемки нового фильма. По некоторым предположениям, артист направлялся на съемочную площадку или же возвращался с работы домой. Отмечается, что автомобиль Дмитрия заметил случайный прохожий. Он обратил внимание на странное обстоятельство: транспортное средство не двигалось с места, хотя водитель нажимал на педаль газа.

Прибывшие на место сотрудники МЧС смогли открыть дверь машины, разбив стекло. Предполагается, что Гусев потерял сознание в момент управления автомобилем. По предварительным данным, у него случился приступ острой сердечной недостаточности. В настоящее время подробности случившегося изучают медики и сотрудники правоохранительных органов. О дате и месте прощания с Дмитрием Гусевым будет объявлено дополнительно.

Гусев получил актерское образование в Ярославском театральном институте. Сразу после окончания учебного заведения он поступил в труппу Московского театра на юго-западе. «Мы потеряли невероятного по своей энергетике артиста, безмерно трудолюбивого, отдававшегося театру без остатка, полного обаяния и таланта. Своим появлением на сцене он приковывал к себе все зрительское внимание и удерживал его до конца», – говорится в официальном сообщении на сайте театра.

Российская культура понесла еще одну тяжелую утрату. Ушла из жизни 99-летняя Евгения Гатилова, народный художник России и уникальный скульптор по фарфору. Большую часть жизни она отдала работе на Дулевском фарфоровом заводе. 12 января тело женщины было обнаружено в ее собственной квартире в Большом Девятинском переулке. Как сообщает телеканал РЕН-ТВ, художница упала с дивана и ушибла голову. Прибывшие на место медики диагностировали у нее острую сердечную недостаточность.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates