«Буду рожать». 43-летний Панин женился во второй раз на красивой, молодой женщине

Share it Please

 

Эпатажный известный актёр Алексей Панин вступил в брак. На сегодняшний момент Панин живёт в Испании. Поэтому никто и не знал о его браке. Об этом стало известно, когда Алексей приехал в Россию проститься с матерью.

Её не стало, и артист разу же прилетел в Москву из Испании. Вместе с ним прилетела его жена. Она стала участницей программы «Звёзды сошлись» и рассказала о состоянии супруга и о том, как они решили пожениться.

Панину 43 года, а его супруге – 40. Её зовут Ева. Они вступили в брак всего полтора месяца назад. Ева рассказала об истории их знакомства. Они впервые увидели друг друга в компании общих друзей в Москве. Сразу появилась симпатия, но артист уехал в Испанию, а Ева переехать к нему не могла.


Поэтому их отношения развивались на расстоянии. Они переписывались и созванивались. Уже очень скоро стало понятно, что они не могут жить друг без друга. Когда же Алексей приехал на съёмки в Москву, они с Евой поженились, но решили ничего никому не говорить. И тайна сохранялась вплоть до выхода программы в эфир.

Ева рассказала, что Панин сразу же познакомил её с дочерью. Женщина прониклась тёплым чувством к Нюше. Девочка настолько обаятельная, что её нельзя не любить. Она такая же харизматичная, как и её талантливый отец. Так отзывалась новая жена об Алексее.

Присутствовавшие в студии начали обсуждать брак актёра. Некоторые отметили, что Ева – женщина смелая, потому что она вышла замуж за актёра с такой спорной репутацией. Стоит вспомнить, что Панин много раз о себе говорил как о би.

Ева спокойно выслушала то, что ей говорили в студии, а потом начала защищать мужа. Она сказала, что артист в жизни совершенно не такой, каким его все знают. Он добрый, ласковый, нежный и умный. Женщина призналась, что она мечтает об общем ребёнке.

Супруга Панина назвала ложью слухи о Панине. Она сказала, что Алексей вообще не употребляет крепкие напитки, ни капли.

Когда программы вышла в эфир, Панин был зол. На своей странице в инстаграме он показал ролик, где заявил, что новость о его любви к крепким напиткам — это ложь.

Он присутствовал на прощании с матерью и был абсолютно трезвым, но создатели программы всё представили так, как им захотелось. Принялась защищать отца и его дочь Нюша. Больше всего её обидели слова участников шоу о том, что девочке будет лучше с мамой.

13-летняя дочь артиста возмущённо говорила, что она сама выбрала отца и хочет жить с ним, а не с мамой. Участники программы и зрители не знают сложившейся в их семье ситуации и не могут правильно судить о ней. И вообще, судить их никто не имеет никакого права. Только им решать, как строить свою жизнь.

Мать девочки зовут Юлия Юдинцева. У неё были с артистом отношения, в результате которых появился ребёнок. Однако актёр так и не сделал Юлии предложение руки и сердца, а уже очень скоро последовало скандальное расставание.

Скандал разразился, когда Панин публично заявил, что у Юдинцевой есть очень вредные привычки, хуже, чем у самого Панина. Затем он подал заявление суд и хотел лишить Юлю родительских прав. Он даже тайно забирал дочь и увозил её к себе. Так длилось несколько лет, пока Нюша не подросла и сама не сказала, что будет жить с отцом.

Первый раз Алексей официально женился на Людмиле Григорьевой, своей верной поклоннице. Они прожили недолго, так как Людмила не стала терпеть выходки артиста. Хочется верить, что этот брак продлится долго и поможет скандально известному актёру начать новую жизнь.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates