Розовый под запретом: что модницам за 40 не рекомендует Александр Васильев

Share it Please

Специалист по истории моды и ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев считает, что после 40 лет дамы должны обратить особое внимание на ряд элементов своего гардероба. Каких же?

1. Цвет

Васильев дал универсальный ответ на вопрос о том, что нельзя одевать почтенным дамам категорически. Сорокалетняя женщина ни в коем случае не должна носить то же, что позволяют себе подростки, например – розовые цвета.

2. Не молодиться

В отношении женщин 40-летнего возраста ведущий отметил, что они должны создавать свой собственный образ и ни в коем случае не пытаться подражать молодёжи. Причина проста: то, что подходит одной возрастной категории, категорически неприемлемо для другой.

Подражать подросткам даме, которой идёт пятый десяток, это значит, создать отталкивающий инфантильный образ, отметил знаменитый искусствовед.

3. Использовать неброский макияж

Эксперт по моде считает, что нюдовые оттенки как нельзя лучше подойдут дамам. Васильев вообще считает, что вызывающие цвета не идут женщинам «за 40».

4. Найти и следовать собственному стилю

По словам Александа Васильева, зрелая женщина к 40 годам должна определиться с тем образом, который подчеркивает ее достоинства. Но это не значит, что экспериментировать нельзя! Важно лишь не быть смешной.

Напомним, что Александр Васильев – всемирно известный историк моды. Он на 4-х языках читает лекции по истории одежды и отвечает на вопросы. Коллекция одежды Васильева – одна из лучших в мире.

Авторитетный стилист известен и в соцсетях, где он активно общается с поклонниками и всеми, кто интересуется современными тенденциями развития моды.

Советы Маэстро помогают телезрителям, которые смотрят его передачу на Первом канале по будням. Ведущий сам являет собой образец безупречного стиля и помогает телезрителям найти свой образ.


Автор: Екатерина Лепская
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates