“Круглосуточная рабыня за 35 тысяч рублей в месяц”: Глюк’oZу высмеяли за непомерные требования к помощнице

Share it Please

Певица Глюк’oZa, она же Наталья Ионова, расстается со своей ассистенткой и уже начала активные поиски новой помощницы. Список требований, который звезда предъявляет к будущей работнице, производит ошеломляющее впечатление. А вот уровень зарплаты разочаровывает. Ионова ищет девушку, которая делала бы за нее практически всю работу за 35 тысяч рублей в месяц. Для столицы, где люди нередко платят высокую арендную плату, это не слишком впечатляющие деньги.

Перечень требований, которые Ионова предъявляет к своей ассистентке, заслуживает отдельного упоминания. Это должна быть молодая девушка до 26 лет, поскольку у более зрелых помощниц появляются собственные амбиции, без детей, хорошо владеющая английским языком, умеющая работать в режиме многозадачности. Стоит отметить такие требования, как «хладнокровие и низкий уровень впечатлительности», цитирует Ионову Телеграм-канал «Героиня Татлера».


При этом список обязанностей помощницы звезды оказался поистине безразмерным. Ассистентка должна не только составлять расписание певицы и вести переговоры с партнерами от ее имени, но также знать ее медицинскую карту, историю назначений и записывать ее на прием к врачу. А еще девушка будет собирать для Глюк’oZы сумки и чемоданы, включая косметички, для личных поездок и гастролей, бронировать билеты в театр, авиабилеты и места в ресторанах, назначать встречу с визажистами и спортивными тренерами.

Шоумен Рустам Солнцев уже прокомментировал эту новость на личной странице в Инстаграм. «Судя по списку требований, среди которых «хладнокровие и низкий уровень впечатлительности» (уж что-что, а впечатлять (не талантом, конечно) некоторые наши звёзды умеют), Глюкоза ищет себе круглосуточную рабыню за рекордные 35000₽ в месяц! А за какие бы деньги пошли бы вы работать персональным ассистентом к поп-звезде?» – обратился он с вопросом к своим подписчикам.

«Не ходить на их концерты, пусть приземлятся господа артисты», «Низкий уровень впечатлительности? Видимо, чтобы терпеть чью-то хамоватость. Она столько не платит, за сколько бы я пошла», «Ну пока ищет, сама всему и научится», «С таким заочным отношением к персоналу – ни за какие деньги», «Меня порой поражают некоторые буржуа, что из грязи в князи, которые за копейки требуют от людей образование не ниже Кембриджа, стопицот языков, вилку в левую руку, салфетку направо, знать команды стоять/бояться, быть немыми, слепыми, глухими», – высказались возмущенные пользователи сети.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates