За выступление на корпоративе Бузова потребовала 3,5 миллиона рублей, а Киркоров всего 6 миллиона: самым дорогим оказался Шнуров

Share it Please

Для звезд российского шоу-бизнеса наступает горячая пора. Правда, в нынешней ситуации не удастся устроить новогодний концерт с большим количеством зрителей: из-за пандемии массовые мероприятия отменены. Но остаются закрытые вечеринки и корпоративы, а это для популярных исполнителей золотое дно. Журналисты, представившись состоятельными заказчиками, узнали прайс на выступления отечественных знаменитостей.


Как и в прошлом году, лидирующую позицию занимает основатель группировки «Ленинград». Его гонорар составляет 11,5 миллионов рублей за выступление. Шнуров заранее обговаривает с заказчиком репертуар и приезжает на мероприятие со своей аппаратурой. Он согласен сдать тест на коронавирус, а вот маску звезда надевать не будет.

Запросы короля отечественной поп-музыки Филиппа Киркорова значительно скромнее. Всего за 6 миллионов рублей он даст полноценный 50-минутный концерт. Правда, ради одной или двух песен Филипп Бедросович и с места не сдвинется, более короткий формат выступления он даже не рассматривает. Кстати, ранее представители прессы предполагали, что в связи с пандемией звезды поумерят аппетит и снизят гонорары за свои концерты, но этого так и не произошло.


Правда, Ольга Бузова все-таки немного понизила ценник. Несмотря на то, что популярность певицы постоянно растет, а в этом году она приняла участие в проекте Первого канала «Ледниковый период», ее запросы уменьшились по сравнению с прошлым годом. Ранее за выступление на корпоративе певица требовала 3,5 миллиона рублей, а в этом году согласна развлекать публику всего за 2,5 миллиона. Маску Бузова тоже надевать не хочет, зато может провести мероприятие в роли тамады.

Как сообщает издание «Ридус», рэпер Моргенштерн согласен выступить на частном новогоднем мероприятии за 4 миллиона рублей. Этот год выдался для молодого дарования на редкость удачным. Моргенштерн получил премию «Музыкант года» по версии журнала GQ и был назван «Женщиной года» от издания Moda Tropical. Правда, его треки считаются хотя и самыми популярными в уходящем году, но и самыми неразборчивыми. И все же пока артист находится на вершине славы и остается очень востребованным.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates