«Дочь отдала в приют, Вспомнила о брате и сестре только через 30 лет, но просит не осуждать!»: Ирина Понаровская

Share it Please


В ноябре должен был быть концерт Ирины Понаровской. Но ситуация в мире оставляет желать лучшего, поэтому мероприятие отменили. Все-таки вполне очевидно, что и организаторы, и сама певица хотят заработать как можно больше денег, а в пандемию толпиться в зале никто не пожелает. Мероприятие теперь произойдет уже в следующем году.

Но Понаровская, видимо, боится, что фанаты потеряют интерес к ее персоне. Поэтому она решилась прийти в эфир к Малахову. В анонсе нам говорили, что раскроют все загадки личной жизни артистки.

Сначала показали визит Анастасии Кормышевой, которая уже довольно долго заседает на всех шоу, связанных с Понаровской. Сын исполнительницы Энтони просил Анастасию перестать донимать его мать. Она буквально не давала ей нормально жить.

Раньше я даже сочувствовала Ирине. История была не самая красивая, в какой-то степени даже отталкивающая. Но не секрет, что взять взрослого ребенка из детского дома – значит, обречь себя на множество испытаний, преодолеть которые сможет далеко не каждый. Для меня было ясно, что певица не хотела оставлять Настю в собственном доме вместе с сыном. Неизвестно, что может случиться, пока она будет в разъездах.


Но посмотрев эфир с Малаховым, я пришла к выводу, что Понаровская вообще ни в ком не нуждается. Не было бы тех злополучных колец, так нашелся бы какой-то другой предлог. Ирина всю свою жизнь была увлечена только карьерой и самой собой. Ее сын редко виделся с матерью, основное воспитание легло на плечи бабушки.

Благодаря шоу я узнала, что у исполнительницы, оказывается, есть сестра Надя. Разница в возрасте между родственницами составляет 23 года. Поэтому наладить контакт им было сложно. Но все же сестры поддерживали общение, когда их отец был жив. А когда он скончался, Понаровская сразу забыла о Наде. Вспомнила о ней только спустя 30 лет, когда захотела немного пиара.

Кстати, у Ирины есть и братья. Первого, живущего в Америке, упомянули во время передачи. В студию позвали его дочку Анну. Понаровская предпочла проигнорировать вопрос о том, почему она не поддерживает контакт с родственником. Сказала, что не любит вспоминать эту историю.

О втором брате вообще речи не было. Может быть, он уже ушел из жизни. Но Ирина могла бы из уважения хотя бы его имя назвать. Закономерно возникают мысли о том, что она и с ним не поддерживала нормальных отношений.

В своих многочисленных интервью певица много раз рассказывала об обидах. Утверждала, что нельзя их копить и тратить жизнь на глупые разборки. Напрашивается вопрос: а сама она следует своим советам? Что же ее так обидело, что она долгие годы не контактировала с родственниками?

Кстати, отец Ирины в последние годы своей жизни сильно переживал из-за того, что старшие дети потеряли к нему интерес. Они не смогли ему простить то, что в свои годы он нашел счастье. Но вот что такого случилось между Понаровской и ее сестрой с братом?

Мне раньше казалось, что певица очень одинока и сильно страдает. Когда ушла ее мать, она осталась с сыном вдвоем. Но выяснилось, что родственников у нее предостаточно. Наверняка и у Нади есть дети, и у братьев. При желании она могла бы общаться со своей огромной семьей. Но, видимо, не хочет.

В конце программы Понаровская попросила ее не осуждать. Только зачем она была настолько откровенной и рассказала обо всех своих тайнах? Она думала, вся страна не будет о ней сплетничать? Мне кажется, после этой передачи ее популярность ощутимо упадет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates