Собчак вернется в "Дом-2": Проект возвращается с прежними звездами

Share it Please


Отец-основатель «Дома-2» Валерий Комиссаров в ужасе от закрытия программы. На днях он обратился на ТНТ с просьбой отдать ему права на главную телестройку страны. Комиссаров планирует реанимировать проект, дав ему новую жизнь. Валерий Яковлевич уверен, что только он сможет вернуть интерес зрителей к участникам «Дома-2».

– После того как в 2014 году я перестал заниматься «Домом-2», у проекта стали очень сильно падать рейтинги! – говорит Валерий Яковлевич. – Он стал меняться не в ту сторону, которую я придумал изначально. На проекте стали считать: покажи непристойность – и тебя будут смотреть. Ни в коем случае! Как-то включил телевизор и услышал от одного из участников «Дома-2» в эфире: «Давайте поменяемся парами!» Это ужасно! При мне «Дом-2» был другим. Там была правда: не было не только силиконовых грудей, губ и всего остального, там не было силиконовых мыслей. Поэтому люди нас смотрели.

Почему мы все скучаем по советскому кино? – задается вопросом Комиссаров. – Потому что там герои были другие, настоящие. Сейчас в кино – накачанные метросексуальные красавчики. А какие герои были раньше? Вицин, Никулин, Моргунов, Крамаров! Им бы вообще сегодня ловить было нечего в нашем кино! Евстигнеев – лысый, невзрачный, но великий. Леонов такой же!

За время, что я отошел от «Дома-2», не появилось ни одной большой звезды уровня Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой. Я их выращивал, как яйца динозавра. Человек приходит, я вижу в нем потенциал. По полгода держал, а потом они становились суперзвездами. А сейчас: «Здрасьте, как вас зовут? Давайте совокупляйтесь!»

Комиссаров надеется, что ТНТ отдаст ему права на «Дом-2», который оказался каналу не нужен. За это он даже готов заплатить.

– Сумма, которую мы готовы отдать, пока непонятна, – говорит Валерий Яковлевич. – Теоретически проект ничего не должен стоить, потому что он закрыт. Но если возникнет конкретная сумма, то я готов ее согласовать с той эфирной площадкой, на которой проект будет выходить. Я написал письма руководству ТНТ с просьбой отдать мне проект, но ответа пока не получил. Абсолютно точно уверен, что смогу возродить «Дом-2». Я не буду повторять ошибок, которые были совершены. И начну вдумчиво возвращать любовь зрителей.

Комиссаров готов забрать с собой и ведущих – Бузову и Бородину. А также не исключает, что в проект вновь вернется Ксюша Собчак. Во всяком случае, он готов сделать все для этого.

– Я не знаю, какие контрактные условия у ведущих есть на сегодняшний день, – говорит Комиссаров. – Мне могут отдать «Дом-2», но Бузова и Бородина – медийные лица канала. И если они потребуются ТНТ для других проектов, их не отдадут. Я был бы рад пригласить и Ксюшу Собчак. С ней надо отдельно говорить на эту тему. Самый страшный враг любого творчества – никакизм. В творчестве надо удивлять – быть разной. Я обязательно позову Собчак. И не исключено, что она согласится. В общем, у меня есть масса интересных идей!


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates