2.3 миллиона рублей в день на одежду и обувь: Моргенштерн "учит" нынешнюю молодёжь "неправильной" жизни

Share it Please


Данная статья не по моей тематике, но очень уж негативное впечатление у меня складывается об Алишере (Моргенштерн).

В социальных сетях вновь обсуждают нашумевший рекорд по трате денег певца Моргенштерна. Он побил свой же рекорд и тепер он составил 2.3 миллиона рублей за один день.

Если честно, то мне этот певец не нравится вовсе, от слова совсем. Поведение его слишком алчное и не уважительное по отношению к другим людям, в том числе и к его поклонникам, а так же песни совсем ни о чем. Я даже слова не могу понять о чем он там поёт.

Он очень много хвалит себя и как это может нравится его поклонникам, не понимаю. Я часто слышал от него, что ему "наплевать" на его поклонников, но ведь вся его слава зависит как раз от них.

Основные его поклонники это подростки и многие поражают ему. Я сразу сказал своему сыну, что не стоит слушать таких "типа" певцов, так как они ни чему хорошему не научат. Смысла в его песнях нет, просто перечисление слов)))) Да к тому же еще нужно разобраться в его словах. Произношение ни очем))))

Почему кумиры нынешней молодёжи стали такими? Непонятно. Я сам родился в 90е и рос в совсем ином мире. Ну а сейчас жизнь стала совсем другой, чему может научиться молодёжь с такими успехами? Я не понимаю. Кругом хайп и баловство.

Я стараюсь своего сына приучить к столярном делу, надеюсь у меня получится.

Меня ведь тоже ни кто ни чему не учил особо, я сам пришел к столярном делу и видимо это мое призвание. Так как я очень люблю работать с деревом и различными инструментами.

Строго не судите, я лишь высказал свое личное мнение и буду придерживаться его.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates