Анна вышла замуж за инвалида - колясочника, который весит 20 кг, как сложилась их жизнь

Share it Please


История невероятной любви началась благодаря Интернету.

Анна из Казахстана увидела душевный пост инвалида первой группы о своей жизни, где он писал, что никогда больше не сможет походить по траве, поплавать в речке и никогда не почувствует, что такое любовь.

Девушка решила написать ему, чтобы поддержать. Она понимала, что парень болен, но не знала насколько все серьезно. Он прислал ей свою фотографию в полный рост, но Аня не испугалась.

Григорию Прутову сразу же понравилась девушка. На следующий день между ними началась переписка. Когда молодые впервые встретились, то долго смотрели друг на друга, много общались.

На тот момент Аня была разочарована в мужчинах и хотела уйти в монастырь.


Григорий родился здоровым, со временем родители заметили, что мальчик перестал расти, ноги и руки стали искривляться.

Они испугались и побежали по врачам, провели обследование, где выяснилось, что у мальчика спинальная атрофия мышц, он больше никогда не встанет на ноги.

Врачи дали прогноз, что ему осталось жить не более пяти лет. Он нуждался в круглосуточной помощи своих родных. Отец Гриши - военный, мама - медик, профессиональный массажист. Она постоянно занималась сыном.

Чтобы вылечить ребенка перепробовали всевозможные методики. Они влезли в большие долги, врачи так и не смогли ничего сделать. Была пересадка стволовых клеток и иглоукалывание.

Однако парень бросил вызов судьбе, повзрослел, хотя остался навсегда прикован к инвалидной коляске. Для того, чтобы общаться с людьми, он освоил компьютер и подружился с многими в социальных сетях.

В 2013 году пара попала на передачу к Андрею Малахову, где Григорий сделал предложение своей любимой. Через месяц они сыграли свадьбу.

В любовь этой пары многие не верили. Большинство людей поливали их грязью в интернете, говорили, что Анне нужна прописка, квартира, деньги. Но своего жилья у Гриши не было, они снимали недвижимость, также он получал небольшую пенсию по инвалидности.

Анна постоянно ухаживает за мужем, чистит ему зубы, готовит, приносит еду в кровать. Во время прогулки сначала выносит коляску, потом несет Григория на руках.

Спустя годы у Анны и Григория родился здоровый малыш, которого назвали Алексеем. Они повенчались и купили квартиру в ипотеку.

Прутов обеспечивает семью, занимается разработкой сайтов, ведет блог, создаёт поздравительные видеоролики. Анна увлекается фотографией.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates