“Теперь официально!”: Киркоров представит Молдавию на «Евровидении-2021»

Share it Please


Имя Филиппа Киркорова вот уже много лет связано с популярным музыкальным конкурсом «Евровидение». Певец и сам однажды принимал участие в конкурсной программе, хотя и занял всего лишь 17-е место. Но затем он избрал для себя роль продюсера и готовил к выступлению многих исполнителей. Некоторые подопечные Филиппа Бедросовича, например, Ани Лорак и Сергей Лазарев, показали вполне достойные результаты.

Накануне стало известно, что в этом году Филипп Киркоров будет представлять на «Евровидении» молдавскую певицу Наталью Гордиенко. Король отечественной поп-музыки вновь взял на себя роль продюсера и композитора перспективной исполнительницы. Об этом сотрудничестве Филипп Бедросович сообщил подписчикам своего Инстаграм-аккаунта.


«Да! Теперь официально! Мы едем покорять Евровидение 2021 вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы. Готовим очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим Начинаем обратный отсчёт», – написал Киркоров в социальной сети. Наталья Гордиенко уже имеет опыт выступлений на престижных музыкальных конкурсах и фестивалях. Она была победительницей «Новой волны», участвовала в «Славянском базаре». В 2006 году она в паре с Арсением Тодирашем уже пытала счастья на «Евровидении», но дуэт не смог подняться выше 20-го места из 24.

Впрочем, как считает музыкальный критик Евгений Бабичев, в этом году у Гордиенко есть весомые шансы на победу. «Участие Филиппа Киркорова в качестве продюсера и композитора на Евровидении от разных стран — это уже традиция и своеобразный знак качества. Проекты Киркорова и его команды занимают высокие места в итоговой таблице, почти всегда оказываются в десятке. Грамотный артист с такой хорошей возможностью должен выжать максимум. Качественное выступление на Евровидении дает очень много бонусов для исполнителя. Это и расширение целевой аудитории, и огромное количество интервью европейским СМИ», – цитирует Бабичева телеканал «360».

В прошлом году конкурс «Евровидение» пришлось отменить из-за пандемии коронавируса, которая была в самом разгаре. Российские зрители испытали крайнее разочарование, ведь страну должна была представлять яркая и талантливая группа Little Big. Кстати, клип на песню UNO, которую музыканты подготовили для конкурса, стал абсолютным рекордсменом по числу просмотров на ютуб-канале «Евровидения». В этом году, как обещают организаторы, конкурс пройдет в привычном режиме. Финал запланирован на 22 мая.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates