«Валя за 20 дней перенес четыре полостные операции!»: Ольга Слуцкер рассказала о борьбе Юдашкина с онкологией

Share it Please

Осенью 2016 года стало известно о болезни модельера Валентина Юдашкина. Из-за неожиданного диагноза дизайнер пропустил закрытие своего показа в Париже. Вместо него коллекцию представляла его дочь Гарина и сын. Впервые новость о том, что селебрити борется с раком озвучил Андрей Малахов на шоу «Сегодня вечером». А ведь все началось с обычной головной боли.

Вначале Юдашкин пытался игнорировать частые приступы боли, как все пил таблетки, но легче не становилось. Валентин, по словам Ольги Слуцкер, никогда не был паникером, но тут решил не рисковать и обратится к доктору за консультацией. В медучреждении его осмотрели, сделали исследования и тут же направили к другому специалисту — онкологу.

«Гром среди ясного неба!», — так охарактеризовала новость Слуцкер. Модельеру поставили страшный диагноз — рак пищевода. Юдашкин был удивлен и почти что сломлен. Никто не ожидал что дело может быть в онкологии, ведь ранее он был полностью здоров! Ольга вспомнила момент празднования 52-летия мэтра. Обычно, по ее словам, Юдашкин празднует день рождения грандиозно. Конечно же, приглашаются только близкие друзья, но для этих целей всегда приходилось арендовать какой-нибудь зал. Гостей обычно собирается много. Но не в тот раз.


«Вообще, его дни рождения всегда очень семейные приятные праздники, на которых есть возможность кого-то увидеть, пообщаться… И вот в тот раз он отмечал дома. Там уже были ближайшие Валины друзья: Алла Борисовна с Максимом, Буйновы, Достманы и другие. И я увидела — во главе стола сидит, как мальчик, такой худенький Валя. Ему трудно было сидеть прямо, и он сутулился. В тот период Валя за 20 дней перенес четыре полостные операции! А ведь он не гренадерского роста, без груды мышц, без претензии на статус мачо. Это художник, утонченный творческий человек, который вдруг проявил такой объем мужества, такую недюжинную силу», — говорила Ольга в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Возлюбленная Юдашкина Марина отнеслась к проблемам супруга с особым пониманием и сделала все, чтобы он не чувствовал себя одиноким. Более того, она отказалась его жалеть и ограждать от звездной тусовки, показов, будничных вопросов собственной карьеры. «С чего это? Юдашкин?! Будет дома сидеть? Ничего подобного! Он будет ходить, как ходил — везде, жить как жил, работать, готовить показ. В этом и есть его жизнь. Я ему дома сидеть не дам», — говорила Марина подруге Слуцкер. Тогда Ольга не поняла супругу модельера, но позже признала, что она была абсолютно права. Именно такой подход поставил на ноги Валентина Юдашкина. Он сменил имидж, подстригся и в октябре 2018 вернулся на ТВ. Модельер сделал показ на Неделе моды в Москве и возглавил жюри российской версии проекта «Подиум». Он вернулся в строй.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates