Алексей Кравченко ушел от жены с 2 детьми; его возлюбленная - от мужа, от которого у нее дочь.

Share it Please

Карьеру в кино он начал подростком, и сразу продемонстрировал свой незаурядный талант. И сейчас творческая биография артиста складывается успешно, как и его личная жизнь.

Пятнадцать лет жизнь Алексея Кравченко была связана с единственной женщиной, с которой он познакомился еще в юности, когда проходил службу в армии. Алиса сама написала Кравченко после того, как девушка Алексея сообщила ему, что встретила другого.

Послание Алисы вскружило ему голову, он подумал, что встретил любовь всей своей жизни, но, как оказалось позже, это была только романтическая влюбленность. Из армии Кравченко пришел к Алисе, и они сыграли свадьбу.


Она поддержала мужа, когда тот принял решение учиться в театральном вузе, а когда он учился на втором курсе, в семье родился первенец – сын Алексей. С рождением ребенка отношения между Алексеем и его женой ухудшились, и связано это было с тем, что мужу было сложно учиться и уделять внимание семье, в которой подрастал малыш.

Супруге актера пришлось все бытовые проблемы решать самой, и она нередко высказывала свое недовольство Алексею, сутками напролет пропадавшему в вузе.

Спустя несколько лет жена Алексея Кравченко родила второго сына, но отношения между супругами стали только хуже.

Дело в том, что Алиса жутко ревновала супруга, и не только к поклонницам - каждая сцена в фильме, где актеру приходилось играть любовь, могла стать причиной серьезного конфликта.

Отношения между супругами портились все больше, и Алексей уже принял решение уйти от жены, но не знал, как сделать это менее болезненно.

К этому шагу его подтолкнул не только разлад в семье, но и новая любовь. С Надеждой Борисовой, дочерью знаменитого артиста Льва Борисова, он познакомился в ходе работы над постановкой «Темная история», и понял, что влюбился.

«Надя первое время была очень закрытой, неприветливой. Но мы репетировали месяц-два, потом были спектакли… Я счастлив, что встретил Надю, и сожалею, что причинил боль Алисе», - признается актер.

Новая избранница в тот период тоже была несвободна, у нее подрастала дочь Ксения, но она ответила Кравченко взаимностью, и позже оба открыли своим вторым половинкам, что намерены изменить свою жизнь.

Для жены Алексея Кравченко услышать эту новость было очень тяжело, ведь у них было двое детей, причем второй был еще совсем маленьким, и принять спокойно уход мужа она не могла.


Тем не менее это произошло, Алексей и Надежда, которая тоже ушла от мужа, стали жить вместе.

Очень переживал уход отца старший сын Алексея Кравченко, но актер смог сохранить с сыновьями теплые отношения и принимает активное участие в их воспитании.

«Дети всегда со мной, уходят от жен и мужей, не от них», - говорит Алексей.

Первое время они с Надеждой жили на съемной квартире, а через несколько лет приобрели собственное жилье.

Они не спешат оформлять свой брак официально, но зато обвенчались в церкви.

Супруги смогли сохранить любовь и сейчас чувствуют себя абсолютно счастливыми. Ссор между ними почти не возникает, а редкие конфликты гаснут очень быстро.

«На заре наших отношений договорились: любую проблему, напряженную ситуацию обсуждать немедленно. Иначе это может разрастись до огромного конфликта», - говорит актер.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates