Андрей Малахов похвастался интерьером квартиры за 140 миллионов рублей

Share it Please

Звезда ТВ Андрей Малахов показал интерьер своей шикарной 200-метровой квартиры на Остоженке. Чтобы построить достойное его звездной персоны жилище, ведущий купил три элитных квартиры и объединил их в одну огромную. По предварительной оценке, стоимость жилья составляет 140 миллионов рублей.

Недавно Малахов решил похвастаться своей квартирой и потому смонтировал шутливый ролик, который демонстрирует его интерьер. «Когда в квартире появился виртуальный лифт. Не спрашивайте как это я сделал! Похожий есть в Министерстве сельского хозяйства», — подписал он материал, опубликованный в инстаграме.



Как выяснилось, квартира оформлена в светлых тонах. Стиль жилища можно назвать скандинавским. Здесь повсюду используется натуральный камень и древесина. Дощатые полы отшлифованы до идеального состояния и блестят под слоями лака. В доме используется много дополнительной подсветки, что добавляет комнатам изысканности.

В ролике он засветил светлую и уютную кухню, ванную комнату и гостиную. Также здесь есть небольшая мастерская для живописи. Андрей вообще знаменитый ценитель искусства. В квартире то тут то там расставлены скульптуры и картины современных художников.

А на балконе Малахов выращивает цветы. «Делаю 1,5 квадратных метра страны лучше и краше», — подписал он недавний снимок, на котором позирует с лейкой в руке. За спиной ведущего «Прямого эфира» виден Храм Христа Спасителя. Кстати, ранее он хвастался квартирой в интервью журналистке Ксении Собчак. Зрители передачи «Когда все дома» тоже в свое время могли оценить дорогие интерьеры.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates