Дуся Мерзлякова провела 10 лет на собачьей цепи и родила от отчима

Share it Please

Мерзлякова Дуся родилась на таежной заимке. С детства росла без отца ее воспитанием занимался отчим. Но его учение было направлено только на выживание человека в дикой природе. Ни читать, не писать она не умела. Ее мать Полина староверка, была равнодушна к своей дочери.

Когда девочке исполнилось только 13 лет, она отправилась в тайгу проверять капканы. Поднялась метель. Заблудившись, Дуся не смогла вернуться домой.

Только через несколько часов ее нашел отчим и принес домой. Продрогшую, с негнущимися ногами и руками, ее просто уложили на печь. Врачей вызывать никто так и не стал.

Она не жаловалась, хоть и испытывала нестерпимые муки. Среди охотников, останавливающихся на ночлег, нашлась одна добрая душа. Ей вызвали вертолет с врачами. Дусю увезли в центр. Через несколько недель она вернулась в родной дом инвалидом без кистей рук и стоп.


Теперь ее существование приносило матери одни только убытки. Дусю кормили плохо, обращались по-скотски. Чтобы просто наесться, ей приходилось украдкой воровать еду.

Мать, заметив ее проказы, просто приковала ее на цепь во дворе. С тех пор (10 лет) Дуся жила в собачьей конуре. Укрывалась чем попало и питалась объедками со стола.

Никто так и не сообщил в инстанции об этом беспределе. Охотники имели свою выгоду пользовались за бутылку водки ее телом. Новый муж матери также частенько наведывался к Дусе, питая к ней отнюдь не отцовские чувства.

В результате она забеременела. Пришла пора рожать. Но даже тогда Полина не сжалилась над ней. Просто принесла ей ведро воды и кинула тряпок.

На свет появился Ванечка. Несколько лет он с матерью жил в собачьей будке. Пока об этом не узнала пенсионерка Анастасия Ивановна. Она вознамерилась во что бы то ни стало забрать Дусю с Ванечкой к себе домой. Ее сын попросту выкрал их и увез к своей матери.

Вместе они прожили несколько лет. Ване с трудом привили манеры цивилизованного человека.

Но Мерзлякова так и не нашла общий язык с пенсионеркой и переехала в интернат для инвалидов. Ивану на тот момент исполнилось 15 и он тоже попал в детский дом.

Несколько лет назад Иван разоткровенничался на телевидении, рассказав, что судьба его не сложилась нет образования и постоянной работы. К тому же, детская травма сказалась на умственных способностях парня.

Связи с матерью он не теряет, общаясь с ней по телефону. Дуся по прежнему находится в интернате, пересылая Ивану часть своей пенсии. Ее рассудок так и не восстановился.

Полина и ее муж так и не понесли наказания за свои деяния.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates