«Опустил нам все рейтинги, выгоняем с канала», - директор телеканала Россия-1 громко высказался о Малахове.

Share it Please

 

Неприятная ситуация с Малаховым началась еще пару лет назад, когда он ушел с телеканала «Первый». Каждый отстаивал свою точку зрения. Директор телеканала говорил о том, что Малахов возомнил из себя непонятно кого, так скажем.

Малахов же говорил обратное, что его заставляли рекламировать хлам, неправомерные отношения между начальством и работниками было и тому подобное. Без понятия кому тут можно верить, но все это имеет место быть. Ибо думаю, что тут все хороши. А настоящую правду мы скорее всего и не узнаем.

И Малахов перешел на телеканал «Россия-1», который как раз тогда начал набирать еще больше оборотов, и даже обогнал «Первый». И тут как раз Малахов, звезда, пришла еще к ним. Первое время он действительно помогал рейтингам, но после чего, видимо, его творческая личность иссякла.

Начали это замечать многие: и зрители, и его коллеги, и начальство в том числе. Люди начали на него активно жаловаться, и в целом пришлось принять необходимые меры. Директор отреагировал достаточно жестко, но при этом дал Малахову еще один шанс. Если он сможет вернуть рейтинги любыми путями (в рамках разумного), то сможет остаться на телеканале.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates