А.Колтовой и Наталья Климова летели на турбазу "Коприно". Это VIP-"База отдыха"

Share it Please

Легкомоторный самолет, который пилотировал известный телеведущий шоу-программы "ДНК" Александр Колтовой, по сообщениям СМИ летел в г.Рыбинск. Однако , это не совсем так. В полётном листе для лётчика -пилота указывалось .что точка приземления находится примерно в 20-25 км от Рыбинска, на особой площадке,под названием "Калита". План полёта был зарегистрирован в Организации воздушного движения. и посадочная площадка используется теми представителями воздушных судов,кто прилетает на берег Волги,на турбазу в Коприно.

На берегу реки Волги давным-давно стояло невзрачное сельцо Коприно. Но благодаря своим природным ресурсам некие предприимчивые люди облюбовали это место для отдыха.


Так началось освоение данной территории и она стала развиваться, как туристический анклав.

Теперь деревенька отстроена "от и до": с базами отдыха,ресторанами и различными домиками для отдыхающих семей.

Есть тут главенствующая организация: парк-отель "Бухта Коприно". Именно сюда и летели Ал-др Колтовой и Н.Климова.

Здешние места в Коприно, просто идеальны для любителей русской природы. Сосновые леса на берегу реки и Рыбинского водохранилища - прекрасное место для отдыха после городской суеты. Место не сильно раскрученное и массового туриста, как такового нет. Отдых -чисто на любителя.

А.Колтовой уже бывал в этих местах, на том же самолёте.

Красивая VIP-турбаза "Бухта Коприно", построенная прямо возле воды, предлагает забронированные номера по ценам от 2500 р.за сутки. Отдельные домики тут стоят в ценнике от 7000 р. за сутки.

Тут есть всё -комплекс всевозможных развлечений, рестораны, и даже принимается отельный заказ на баню. Окружающий туркомплекс лес -

смотрится со стороны, как заповедный. Чистейший воздух наполненный полезным ароматом сосновой смолы и хвойной зелени! Прекрасное место для отдыха уставших от городской суеты людей.

Вот именно сюда и летели на самолёте Александр Колтовой и Наталья Климова.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates