Галкин спародировал Зеленского и разозлил украинцев

Share it Please

 

Недавно вот, Максим Галкин решил подшутить над Владимиром Зеленским и сделать пародию на одно его выступление, а точнее, обращение к гражданам своей страны.

Сейчас очень много пародий снимаются на все подряд, а на политиков и их политику, так вообще в порядке вещей уже давно. Однако, люди все еще не могу к этому привыкнуть и после того, как Галкин с пародировал «любимого» президента, в комментариях откликнулось много людей, которые начали пародиста оскорблять и ругать.

Галкину конечно иногда стоит включать голову , ибо после таких шуток в адрес Зеленского могут и по шапке надавать

Но что же такого сказал телеведущий и звезда российской эстрады? Да просто пересказал речь Зеленского, какой она была, сама по себе смешной, какие они у него только и есть, чуть больше добавил ляпов, чтобы еще смешнее было. К примеру: «Граждане, как вы считаете, нужно ли ставить депутатов в угол, если они плохо себя ведут?» или «А не сократить ли население всей нашей необъятной родины, Украины, до 300.000 депутатов?», «А ты за легализацию марихуаны в медицинских целях у нас на Украине?».

В общем, такого рода были вопросы у Галкина, достаточно смешно это получилось, как по мне. Россияне оценили и еще как, но вот украинцы приняли все в штыки и по сей день хейтят его за это. Есть конечно и те, кто посмеялся от души и даже поддержали.

До сих пор понять не могу понять, по какой причине такое негодование. Мол, оскорбили их любимого президента, лучше бы о Путине так шутили и т.д. Между прочим, о Владимире Владимировиче тоже очень много шуточек юмористы наши сочиняют, так что, тут неуместны будут эти слова.

А что бы вы сказали по этому поводу, действительно ли надо прям вот негативно на это отреагировать или тоже считаете безобидной шуткой?Ох не могу, забавные люди все же, от многих комментариев смешнее даже больше, чем от самого видео. Как будто бы школьники какие-то писали, а там вроде, люди взрослые писали. Защитников сразу столько, хотя, было бы что, кого и от чего защищать, весь мир смеется над этим горе-президентом.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates