Сын Сергея Зверева стал бомжом

Share it Please

 

Приемный наследник известного стилиста Сергея Зверева решился на крайние меры, поскольку долгое время не может добиться помощи от отца. Сам же король эпатажа на претензии сына не отвечает.

27-летний молодой человек продолжает считать себя ребенком

Семейный конфликт между Сергеем Зверевым и Сергеем Зверевым-младшим длится уже несколько лет. Известный стилист никогда не скрывал, что не является биологическим отцом единственного сына, но воспитывал приёмного ребёнка как родного. Увы, идиллия в звёздной семье закончилась. Зверев-младший вырос, женился, как позже выяснилось, неудачно, вскоре вновь связал себя узами брака. После многих перипетий отношения между отцом и сыном окончательно испортились.

Сегодня наследнику топ-стилиста уже 27 лет, знаменитый отец категорически отказывается общаться с приемным сыном, которому даже негде жить.

Жена Зверева-младшего Юлия в разговоре с «МК» рассказала, как теперь живет некогда известный сын культового парикмахера. По ее словам, от былого успеха не осталось ни следа, Сергей Зверев-младший на сегодняшний день — лицо без определенного места жительства, звёздный отец заблокировал все номера приёмного сына.

«Мой муж Серёжа по прописке бомж, - начала Юлия. - Я нам двоим снимаю квартиру в Коломне, мы жената три года».

- С отцом Сергеем Зверевым вы связывались?

- Отец Серёжи послал его далеко. Везде заблокировал. Мы два года пытались со Зверевым-старшим связаться, звонили, искали, приезжали к нему, выходили на него через общих знакомых, но он всем запретил говорить с нами. Мы пытались пообщаться мирно, потому что мы адекватные люди - хотели договориться, решить проблемы. Нет, Зверев-старший никогда не пойдет на контакт с нами. А нам надоела вся эта игра в ребёнка, то Сережа нужен был, то нет. Это свинство. Поэтому будем добиваться все через суд, по закону. 

- Ваш муж Сергей официально сын Сергея Зверева?

- Да, официально. Ранее он был прописан в квартире Зверева-старшего, сегодня — нет. Серёжа очень мягкий, а я другой человек, прошла школу жизни, смогу побороться за права своего мужа. Тем более, нам в дальнейшем ещё детей рожать, их надо куда-то прописывать, не на улицу же!

- Какие у вас требования к Звереву-старшему?

- У нас нет требований отсудить квартиру у Зверева-старшего, нам этого не надо. Мы хотим, чтобы мой муж Серёжа был прописан где-то, его отец может купить ему квартиру или хотя бы прописать. Это не дело, чтобы при отце ребёнок бомжевал.

- Ваш муж работает?

- Работает и я работаю. Вы поймите, сейчас, что случись, в больницу, МФЦ, например, надо будет, а у моего мужа даже документов никаких нет, кроме паспорта. Если ты взял и усыновил ребёнка, то надо же отвечать за него. 

Мы сейчас восстанавливаем свидетельство о рождении Серёжи в ЗАГСе. Восстанавливаем документы, которые подтвердили бы, что у Серёжи нет родной матери. Пока он человек без адреса.

Мы попытались связаться с Сергеем Зверевым-старшим. Представитель стилиста кратко ответила, что никаких комментариев касательно сына эпатажный парикмахер давать не станет.

«Мы не обсуждаем с Сергеем личную жизнь. О ситуации с сыном я ничего не знаю, Сергей сейчас загружен работой», - кратко сообщила представитель стилиста.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates