Виталий Калоев потеряла большие деньги и женился на женщина на два десятка лет младше него

Share it Please

 

Мужчина потерял первую жену и двоих детей из-за халатности авиадиспетчера. Так и не добившись справедливого наказания, Виталий пошел на самосуд.

Около 20 лет назад два самолета с пассажирами столкнулись над Боденским озером. Ошибка авиадиспетчера унесла много жизней. В том числе и забрала семью Виталия Калоева.

После проведенного расследования швейцарец Питер Нельсон не понес никакого наказания. Он отвлекся, заснул, что привело к печальным последствиям. Но суд посчитал, что вины авиадиспетчера в этом нет.

Калоев в этом решении не видел справедливости. За жену и двоих детей ему выделили компенсацию 150 тыс долларов - огромные деньги! Но мужчина отказался от них. Пошел на самосуд.

По словам Виталия, он ничего плохого не хотел делать Питеру. Просто пришел к нему домой с целью показать фото самых близких ему людей. Калоев хотел извинений и больше ничего.

Нильсен на это отреагировал остро, вырвал из рук мужчины фото, потребовал убираться с его порога.

Что было дальше, вы знаете...

В швейцарской тюрьме Виталий провел два года из присужденных семи. После вернулся в родную Северную Осетию. Там к нему до сих пор относятся с большим уважением. И как к специалисту в области архитектуры, и как к мужчине.

Калоев получил пост заместитель министра по строительству в Северной Осетии. Несколько лет он трудился, стараясь принести максимум пользы своему народу. Работа отвлекала его от тяжелых мыслей.

Время шло, печаль покидала голову Виталия. В 2012 году мужчина встретил свою вторую супругу Ирину Дзарасову.


Женщина на два десятка лет младше Калоева, что не помешало им построить отношения.

Конечно же, она заняла, кто такой Виталий и его историю. До сих пор Ирина с большим уважением относится к прошлому своего супруга и его первой семье.

Прежде, чем появились дети, Виталий и Ирина прожили шесть лет в браке. Оба очень хотели ребенка, но не получалось.

Отчасти, Калоев в этом винил себя. Он считал, что так его бог наказывает. За то, что не уберег своих старших сына и дочь.

Калоев с супругой много молились, ездили по святым местам и старались жить праведно. В 2018 году Виталий и Ирина, наконец, стали родителями. На свет появились близнецы Максим и София.


За эти два года малыши подросли и радуют своими успехами родителей. Первые улыбки, первые шаги, первые слова - Ирина и Виталий не перестают благодарить небеса за такой подарок.

Сейчас Калоев покинул свой пост замминистра, он ушел на пенсию. Все свое время он посвящает Максиму и Софии.

Но не забывает мужчина и про свою первую супругу, старших сына и дочь.

Виталий, все так же часто, приезжает к ним. Ставит цветы, кладет сладости для детей. И просто молча стоит у мраморного памятника.

... Жена Ирина ничего не имеет против этого.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates