Бузова и Киркоров перепели хит Примадонны – получилось не очень: Пугачева готовит новую песню

Share it Please


Поэтесса и композитор Виктория Воронина тесно сотрудничает с Аллой Пугачевой. Именно она сочинила хит «Мой друг», который стал основным на концерте Аллы Борисовны, состоявшемся в декабре прошлого года. И сейчас этот творческий тандем работает над новыми произведениями. На днях Воронина показала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта фотографию, на которой она запечатлена рядом с Примадонной. Поэтесса поблагодарила звезду за интересную и содержательную творческую встречу.

«У нас есть определенные творческие планы. Могу сказать одно, что это, конечно, определенная работа над музыкальным материалом», – цитирует Викторию агентство РИА ФАН. По словам поэтессы, пока рано загадывать о том, когда выйдет новая песня Примадонны. «Я не могу себе позволить в отношениях с Аллой Борисовной на чем-то настаивать, сроки будут завесить от того, как решит сама певица. Главное, чтобы ей все нравилось», – подчеркнула Виктория.

А пока Алла Борисовна готовится в очередной раз удивить своих преданных поклонников, ее легендарные хиты перепевают молодые исполнители. На днях Ольга Бузова встретилась с Филиппом Киркоровым на съемочной площадке одной из новогодних передач. Певица решила порадовать поклонников и показала несколько кадров закулисья в Инстаграм-сторис. В перерывах между съемками она и Киркоров вспомнили знаменитую песню Аллы Пугачевой.

Звезды попытались спеть дуэтом несколько строчек из хита «Сильная женщина». Киркоров, как настоящий мастер, воспроизвел мелодию, что называется, легкими мазками. Бузова же попыталась спеть во весь голос, но, надо признать, результат оказался плачевным. По мнению многих пользователей сети, Ольге даже в шутку не стоит прикасаться к творчеству Аллы Борисовны, настолько они далеки друг от друга по уровню таланта и вокальным способностям.

Впрочем, Филипп Бедросович не скрывает теплых чувств к молодой певице. «Я начал симпатизировать этой девочке, когда у нее еще не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у нее все получается. Но сколько она выдерживает критики! В начале моей карьеры меня, как и ее, все ненавидели. За одну только «Зайку» знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес. А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля — трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя», – говорил король российской поп-музыки в одном из своих интервью.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates