Судейство Исинбаевой портит авторитет "Ледникового периода"

Share it Please

Как мне кажется, этому, юбилейному, десятому сезону шоу "Ледниковый период" вообще не повезло.

Во-первых, не слишком, на мой взгляд, интересный состав непрофессиональных участников.

Вот лично мне, например, вообще неинтересно, научится ли все же красиво двигаться на льду Ольга Бузова, которой и так уже вокруг слишком много, и сумеет ли все же реабилитироватся в глазах женщин, которым не повезло с мужьями, Регина Тодоренко.

Которая тоже участвует в этом сезоне шоу.

Конечно, есть среди непрофессионалов и такие известные люди, на которых приятно смотреть. Например, актриса Ирина Пегова, творчество которой мне нравится.

Да и с ведущей этому сезону тоже не очень повезло, хотя, стоит отметить, что Алина Загитова, которая ведет это шоу вместе с Алексеем Ягудиным, старается, и от выпуска к выпуску чувствует себя в этой роли более уверенно.

Но все это мелочи, и даже на Бузову на льду можно было бы иногда и посмотреть, если бы не постоянное присутствие в жюри Елены Исинбаевой, которая своим непонятным и необъективным судейством меня постоянно раздражает.

Я вот вообще не понимаю, кому пришло в голову ее туда пригласить.

Понятно, что она - известная спортсменка, олимпийская чемпионка, но ее судейство в первых выпусках, на мой взгляд, строилось по принципу " У всех все плохо".

В каждой паре ей вечно чего-то не хватало - то эмоций, то движений, то она замечала какие-то ошибки, то партнеры друг на друга не так смотрели, и так далее...

И она вечно занижала оценки, причем, часто бывало так, что ее оценки были гораздо ниже тех, которые ставили профессионалы - две Татьяны: Навка и Тарасова.

Но вот вчера, во время просмотра очередного выпуска этой передачи, Исинбаева меня снова вдруг удивила, но теперь уже тем, что стала вдруг (с чего бы это?) всех участников хвалить.

Вот странно - теперь (видимо, после того как многие зрители стали просить вообще убрать ее из жюри) Исинбаева вдруг превратилась в добрейшего судью, который, если судить по ее отзывам и оценкам, просто любуется катанием каждой пары, ничего не замечая в этот момент.

И она уже почему-то почти не видит, что некоторые непрофессионалы по-прежнему ошибаются.

А если она это и замечает, то это практически никак не отражается на ее оценках. Они теперь либо очень близки или равны оценкам Тарасовой и Навки, либо даже выше их оценок.

Казалось бы - теперь все хорошо, но нет.

Ведь понятно, что такие перемены с Еленой произошли не просто так.

Как мне кажется, это случилось по следующим причинам.

Либо она поняла, что ее постоянное занижение оценок участникам этого шоу может реально привести к тому, что ее оттуда попросят, либо - ей все же дали понять, что она, мягко говоря, совсем и совсем необъективна.

И такие произошедшие с ней и ее судейством кардинальные перемены снова лично у меня снова не вызвали ничего, кроме раздражения. Со стороны на все это неприятно смотреть.

Если не сказать больше.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates