Бузова ужасно спела песню Голубая Луна. Борис Моисеев был не в восторге

Share it Please

Ох, эти старые ремиксы на новый лад. А главное, зачем Борис Моисеев разрешил Бузовой спеть старый хит "Голубая луна"?

Давайте сразу договоримся, что песня "голубая луна всему виной" была довольно успешной и популярной в свое время. Даже сейчас, спустя уже много лет, чтоит только напеть первые строки, как многие смогут продолжить ее. А это значит, что песня была настоящий хитом своего времени. И пусть многие говорят, что это "плохая и неправильная песня", но если расценивать именно как она легко и просто вошла в народ - то у нее будет мало конкурентов.

А теперь собственно к новости: Бузова действительно очень плохо исполнила песню "Голубая луна", и к сожалению к этому делу привлекли Трубача, которые ее тогда спел ее с Борисом Моисеевым. Увы, сам Борис по причине здоровья уже не смог выйти на сцену. Возможно, если бы певцов было трое: Моисеев, Трубач и Бузова - то иполнение вышло бы лучше. Как ни крути, но Бузова пока и рядом не стояла с метром эстрады Моисеевым.

Сама Бузова говорит, что они очень долго записывали этот трек, переписывали много раз, чтобы песня в новом исполнении понравилась Борису. Т.е. по словам Бузовой они очень старались и делали максимально возможное, чтобы не опозорится.

И после выступления, Бузова сказала что "Борису Моисееву понравилось". Ха три раза! Если бы Моисееву понравилось, я думаю он бы сам сказал об этом, а не передавал свою реакцию через Ольгу. Согласитесь же? А это значит, что ему не понравилось и Моисеев не в восторге от того как спела Бузова и Трубач.

Хотите в этом сами убедится? Хотите послушать насколько ужасно стала звучать "луна луна, всему виной"? Тогда посмотрите этот короткий отрывок выступления Бузовой (и не говорите, что я вас не предупреждал). Для начала видео нажмите на фиолетовый квадрат в центре.

У меня только одна мысль в голове: зачем на это пошел Трубач и Моисеев? Неужели у них, так все плохо с финансами, что они согласились участвовать в этом? Неужели Бузова смогла их убедить?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates